Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ https://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Акции » >>> Подмени меня (для участников)


>>> Подмени меня (для участников)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вашему вниманию предлагаются НПС персонажи, которых сейчас нет.

Италия Ю.
Хорватия
Корея Ю.
Квебек

Никаких анкет, никаких шаблонов, созданий профиля и тд. Просто говорите тут - готов помочь форуму отыграть такого-то персонажа. Главное условие - этот персонаж не должен быть в вашем эпизоде

2

Готовится эпизод с участием Пруссии, Польши, где было бы хорошо включить кюрф. Браденбург. Персонаж будет мало задействован, но тем не менее. Кто согласится отыграть?

Примерный сценарий:
Вот уже который (человеческий) год Пруссия живет под контролем Речи Посполитой. Господи, как же ему это надоело. Не смотря на то, что великие магистры приносили присягу польской шляхте, Пруссия постоянно отвергал свою зависимость от «какой-то» Польши. Но дела складывались куда хуже для него. После смерти в. магистра Альбрехта Первого, на его должность становится его 15-летний сын Альбрехт Второй, который мало того, что отставал в развитии, так ещё и по возрасту не имел права становится руководителем. Поэтому Польша, чтобы прусс не скучал, решил найти ему телочку познакомить с одной леди, которая с ним бы подружилась и, возможно, вошла бы в состав Речи Посполитой отучила немца бунтарить по любому поводу.

3

Greece
Лес рук
Я готова, если никто не объявится

4

Greece написал(а):

вошла бы в состав Речи Посполитой

да уже Посполитой-то нет))

5

Lietuva

Не ломай мне сюжет :D

6

Greece
А можно мне взять эту роль?

7

Catalunya

Отлично!) Как создам эпизод, объясню тебе характер и скажу, что надо делать :)

8

Требуется человек на роль Болгарии
Требования:
1) МужЫк
2) Лет так 18
3) Придти и нахамить в лицо Турции
4) Получить от него приличных люлей
5) Уйти довольным

У тебя будет спутница Македония

9

Greece написал(а):

3)Придти и нахамить в лицо Турции

Greece написал(а):

5) Уйти довольным

Так это-то мне и нужно!*О*
*не обращает внимания на остальные пункты*
Я хочу!

10

Armenia

Окай, почитай биографию Болгарии и вперед.
Не забудь указать, от чьего лица пишешь


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Акции » >>> Подмени меня (для участников)