Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД!


НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самая адекватная ролевая по Хеталии! -Высокие требования,
предполагающие достойное качество игры кандидатов на роль.
-Грек, блестяще справляющийся с обязанностями администратора.
-Сюжет, построенный на реальных событиях.
-Дружелюбные игроки.
Ponas Niekas

Хоть я и не играю на ней, но часто прохожу мимо,
как пиар-агент. Мое мнение - ролевая шикарна. Никогда не стоит
на месте, каждый раз появляется что-то новое. Чудесные дизайны,
администраторы. Все, кто играют на ней должны быть довольны,
ведь эта ролевая по Хеталии - правда прелестна. :З

S.Shark

Я уже достаточное время нахожусь на этом форуме, и у меня просто язык не поворачивается про него плохо сказать. Обойдя столько ролевых игр, именно тут я нашел людей, с которыми приятно пересекаться на других ролевых. Сам сюда приводил игроков. И никто не жалуется, только рады, что затащил. Администраторам я просто благодарен за создание ролевой, которая базируется на реальных исторических фактах. Это позволяет улучшать свои знания о истории страны, которую любишь. Сами администраторы очень добрые, всегда поймут если что. Игроки тоже очень общительные, сразу вливаются в коллектив. Конечно, возрастной состав игроков очень большой. Но, разве это плохо? Некоторые отыгрыши читаешь, и поверить не можешь, что эти игроки тебя младше.
Короче говоря, огромное спасибо за хорошую, добротную игру и теплое отношение! (Сам не могу забыть, как меня приняли, когда я только в игру пришел)
Всегда ваш DK

Dansker

Всё время наблюдаю за форумом... Я рада, что вы живы, ребята. ^O^
Процветания вам, хорошей игры и отличного настроения!! *О*
Когда-то игрок..

Сяброўка

Очень дружелюбная атмосфера, хорошие игроки...
Фандом хороший, и игра по нему сложена отличная.

Славка

Удивительно душевный форум.
Здесь присутствуют и добрая администрация, и такой же великодушный народ, и все понимают обыкновенную банальную ситуацию, связанную с любыми проблемами.
Но пришёл я сюда именно из-за сюжета, который представляет собой прогулку по истории. Хронологии событий, которые можно прочитать и обыграть, даже меняя ситуацию, не изменив при этом сути. Ну не смог я пройти мимо ТАКОГО! И нисколько не жалею.

G.B.

Это одна из немногих самых лояльных, гуманных, компетентных, уважительных и честных администраций, с которыми я столкнулся за весь мой писательский и игровой опыт.
Старый харцер

2

Дорогие друзья-соотечественники!
Хоть с опозданием, но я от всей души поздравляю наш форум с первым прожитым годом! Поскольку я один из основателей, то повидал за это время многое, и хорошее, и грустное, и взлеты, и падения, много чего прошли в который раз, но! Мы продолжаем стоять! Для меня огромная честь быть на фоне других однофандомных форумов словно Колосс Родосский, держа в руке факел с Огнем, символизирующим наш форум. И это не просто громкие слова – доводилось общаться с самыми разными участниками форумов по Хеталии и, пожалуй, нет таких, кто бы ни слышал о нас или не думал зарегистрироваться, но, по определенным причинам, этого не сделал. Тем не менее, я желаю вам, как своим родным и близким, стареньким и новичкам творческого роста, много свободного времени на игру, развития интереса к истории и литературе и замечательного настроения. Добра всем С:

Новый дизайн будет через недельку, уже в зимнем стиле

Если хотите, то можете написать в теме свое поздравление С:

3

Pontos
Твоё творение приносит своё плоды - все мы счастливы быть под твоим руководством и прикладываем все усилия, чтобы всё также радовать тебя http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png Спасибо, что ты создал такую тёплую и дружескую атмосферу для нас, спасибо, что принял меня на эту ролевую, когда я уже отчаялся, и...

GLÜCKWUNSCHE!!! http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png  http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png  http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

4

Поздравляю всех с первым (и я уверенна, далеко не последним) Днём Рождения форума!

Хочу выразить благодарность всей администрации, которая адекватная, понимающая и просто дружелюбная. Хочу поблагодарить и просто игроков, которые создают очень уютную, приятную атмосферу на форуме, неизменно сохраняя высокий уровень игры. Не так уж много форумов и ролевых, где я регистрировалась. Тех, где я оставалась на сколько-нибудь долго, и того меньше. И могу с уверенностью сказать, что здесь собрался замечательнейший коллектив талантливых, разносторонних людей, с которыми очень приятно общаться.

Долгих лет форуму и всем его жителям успехов и достижений.

5

Хоть я здесь со всем не давно,всего три месяца http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
Но я рад,что оказался на этом форуме. Здесь я встретил добрых и общительных людей, с которыми всегда можно пофлудить))
Но когда дело доходит до эпизодов,я порой забываю,что это игра...я ощущаю себя участником нечто большего, чем простой ролевой...
Спасибо вам всем ребята и нашей любимой администрации))

Да будет же праздник,пусть наш Форум живёт и процветает!!!УРА!!!УРА!!!УРАААААА!!!

Отредактировано Cilicia (22 Окт 2012 16:26:26)

6

Аааа, я не верю, НЕ ВЕРЮ что нам год, что мы это сделали!
Мы пережили  и взлеты, и падения, и я уверена, что это еще не конец, наш форум ждет еще много чего на пути его развития
Благодарю всех игроков, что они остаются с нами и помогают создавать не только качественную игру, но и приятную атмосферу. Так классно придти после тяжелого дня домой, и зайти на ролку... настроение поднимается автоматически
ТАК ЧТО НАМ УРА УРА УРА!

7

Gratulerer med dagen!

Отредактировано Norway (22 Окт 2012 18:22:17)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД!