Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Спрашивайте!

2

Доброго времени суток*)
Из списка персонажей больше привлек/привлекла Византия, но, увы, сведений о ней в Хеталии ровным счетом нет, хотелось бы спросить какой его/ее представляете, чтобы не было непоняток)
заранее спасибо за ответ

3

Византия) Вопросы будут представлены в общем порядке, но с более подробны углублением в характер в взаимосвязей с историей) То бишь может быть будет вопрос "Какими вы видите отношения Византии и Киевской Руси" или "Как Византия (м/ж, пока не важно), относится к своим детям, Греции, Криту" ну и тп) Так что не переживайте.

И вообще мнение разнится о Византии у разных людей. Чаще всего Византия предствлена как неагрессивная и религиозная девушка. сферическая в вакууме. А дальше может идти лично ваше мнение))

На мой взгляд грекофильский я бы сделал её именно девушкой и именно мамой Греции) А муж, наверно, Афон, но это из ряда фантастики х)

4

#p501,Makedonia написал(а):

И вообще мнение разнится о Византии у разных людей. Чаще всего Византия предствлена как неагрессивная и религиозная девушка. сферическая в вакууме. А дальше может идти лично ваше мнение))

да я ее так же представляю) религиозная девушка хорошо разбирающаяся в политике, но не способная переступить свою веру)

#p501,Makedonia написал(а):

На мой взгляд грекофильский я бы сделал её именно девушкой и именно мамой Греции) А муж, наверно, Афон, но это из ряда фантастики х)

а вот с этим поподробней в лс)

убегаю просить вопросы)

5

#p502,Byzantium написал(а):

да я ее так же представляю) религиозная девушка хорошо разбирающаяся в политике, но не способная переступить свою веру)

Был момент, когда переступила, но это было такой трагедией Т_Т Флорентийский собор, когда Византия заключила унию с Папой Римским, но это обернулось страшным крахом... в плане народной реакции... не смотрела фильм "Гибель Империи. Византийский Урок"? Там многие эти темы великолепно представлены!

#p502,Byzantium написал(а):

а вот с этим поподробней в лс)

Вот тебе мои мысли о Византии и ГРЕКОТАЛИИ)))

http://uploads.ru/i/e/c/M/ecMS8.jpg
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2011/ … 497z1e.jpg

6

Доброй ночи/вечера/дня.
Я зарегистрировалась Норвегией, но мне не пришёл пароль, прошу его сменить на стандартные 0000.
Спасибо заранее и извините за ваше потраченное время.

7

В списке ролей запутался. Вроде Турция свободна, а игрок с этим именем есть.
В итоге занято или можно претендовать?

8

К сожалению, Турция занят. Выберите другого персонажа

9

Простите меня-я,я пропала,да.
Но это была непростая неделя за которую у меня успел сломаться комп (точнее - клавиатуру отобрали,монитор раздолбали),и ещё успела четверть первая закончиться. *слёзысчастья*
Простите Наташу,она вернётся очень скоро (как только отберёт свою клаву назад и ей починят экранчик *___*
Всегда ваша, Наташа хд

10

Οκαy-face

11

хмм...в ролях я не нашел Шотландию.. есть такая возможность впихнуть его в игру, если я именно его хочу отырать ?==

12

хочет чтобы ему пароль сменили на леганькой...=3

13

Шотландия нам нужна, поэтому можете смело заполнять формуляр анкеты.

Джорджия
А Вы кого хотите взять?

14

я ужд есть и я грузия..просто пароль забыл...лох...

15

пароль 1111
Потом сами поменяете

16

Южная Корея просил передать что будет отсутствовать какое-то время по причине отключеного интернета. Очень сожаеет что так вышло. Так же просил оставить свой номер: +371 28273385
А я просто мимо проходил хDDD

17

http://uploads.ru/i/w/5/F/w5FM0.jpg

18

Здравствуйте. У вас в акциях значатся свободными роли Нидерландов и Франции. Я хотел бы удостовериться: они по прежнему свободны?

19

Нидерланды у нас рассматриваются по пробному посту и свободны полностью, а Франция требуется только на период с Наполеона по настоящее время, но там всего на три вопроса ответить о постах участника. (ибо дублер, получается)

20

Здравствуйте. А вы в курсе, что орнамент, которым окаймлено тело форума, несет смысл оплакивания на похоронах?

21

*facepalm*

22

Даф

Простите, а откуда у вас такая информация?
Наверно стоило хотя бы википедию почитать, прежде чем писать такую, эм, странность.
Меандр - один из самых популярных орнаментов античного мира. Считается, что его так назвали греки, когда увидели извивающуюся реку Меандр, и с тех пор данный орнамент передает суть этого явления. В разных источниках (греческих, римских, византийских, даже индийских) у него есть несколько отличительная трактовка, но одно неизменно - меандр отражает течение нашей жизни, где "волны" - её повороты, а прямые линии означают наш путь.

В Древней Греции меандр символизировал вечность, достигаемую воспроизводством: стареющее существо, сменяемое молодым, становится тем самым бессмертным; старая сущность сжимается, а новая разворачивается. (из статьи в Википедии "Меандр_(орнамент)")

Вообще вы правы в том, что по легенде река Меандр была "сотворена" из слез и зачастую рисовалась на погребальных вазах/амфорах. Но в любом случае она не символизировала смерть или траур. Она символизировала возможность возрождения, круговорота жизни, как писалось выше. Да и в конце концов мы уже давно живем не в древней Элладе, чтобы придавать орнаменту какое-то особое, тематическое значение, это просто узор, который даже сейчас далеко не редкость

23

шикарный форум! честно... и нет даже слов, чтобы описать весь собственный восторг.
но хочу сразу перейти к делу. Ура и ура - ридна нэнька Украйина тут таки есть!
но...разделена.

и потому хочу спросить насчёт того, какими вы вообще представляете Западную и Восточную Украин...ы (как непривычно, однако, говорить о стране во множественном числе). Я-то прекрасно осведомлена об истории, но есть ли какие-то конкретные требования к этим персонажам? Или нюансы?

24

*_*
Здравствуйте, рады вас видеть, спасибо за похвалу!

Если не вдаваться в детали, Украина Восточная - это Украина канонная. А Западная, т.е. Галичина - историческая область, которая ныне находится в Польше. Или же, говоря другим языком, Галичина - сестра В. Украины, но сейчас "проживает" у Польши.
Если я  ничего не путаю, то это так. Если путаю - казните меня полнотсью.

25

казню сейчас :DDD
ну, она не принадлежит сейчас Феликсу Польше, т.к. Галичина - это также несколько западных областей нынешней независимой Украины, составляющие половину её территорий.
хм... а конкретного характера Западной Украины нет? я-то склоняюсь больше к восточной, хоть и в любом случае представляю из себя угрозу в виде ООС-а благодаря благородным порывам гордости за свою страну)

и какое отличие у них во внешности?

26

о, всё, нашла внешность и описание Западной Украины. Не-е-е, лучше возьму Восточную.
учитывая просмотренный мною список ролей, то обе части Украины проходят по акции... но я, как истинный нуб, задам ещё один вопрос: мне как заполнять анкету? идти в тему с "предварительной заявкой" и просить вопросы, после чего регистрироваться и выставлять ответы на вопросы в форуме с регистратурой?..

27

простите за глупость, уже во всём разобралась. Скоро присоединюсь..)

28

*_* написал(а):

и какое отличие у них во внешности?

Тут уже все зависит от вас и вашей фантазии

*_* написал(а):

угрозу в виде ООС-а благодаря благородным порывам гордости за свою страну)

Тут это не слишком присекается. К тому же в аниме Украину показывали не так много и характер можно развернуть как вам угодно. Главное - чтоб ООС не был слишком большим.

*_* написал(а):

уже во всём разобралась. Скоро присоединюсь..)

Отлично, ждем!

29

Нихао, ару!
Можете мне пароль сменить, пожалуйста, а то домен поменялся, аккаунт соскочил. А я своего не помню, а я ящике найти не могу, ару.

30

Пароль четыре единицы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Вопросы гостей