Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Флуд обыкновенный » Круглый стол #1


Круглый стол #1

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Какие вопросы тут решаются

1) Вопросы к администрации
2) Вопросы о эпизодах - от того, как разрулить, до просто "туплю, не знаю что делать"
3) Вопросы о дальнейшем развитии.

2

На повестке дня

Решение вопросов в заторенных эпизодах

Итак, есть два эпизода, которые идут крайне туго (как минимум)
- эпизод о событиях в Корее (С. Корея, Ю. Корея, Китай, Россия, Япония)
- эпизод о Кальмарском договоре (Норвегия, Швеция, Дания)

Хотелось бы узнать у всех, ОСОБЕННО У ПОДЧЕРКНУТЫХ, почему встал эпизод. Если кому-то что-то непонятно - скажите, мы поможем разрулить

Дополнительно хотелось бы узнать, почему так туго отписываются Новгород/Англия, местами Россия, Индонезия, Китай, Турция, Германия, Испания. Опять же как минимум

И на десерт, кто может отыграть выбывших персонажей?

Не бойтесь, я пока не кусаюсь.

3

Greece написал(а):

Итак, есть два эпизода, которые идут крайне туго (как минимум)
- эпизод о событиях в Корее (С. Корея, Ю. Корея, Китай, Россия, Япония)

Greece написал(а):

Хотелось бы узнать У КАЖДОГО, почему встал эпизод. Если кому-то что-то непонятно - скажите, мы поможем разрулить

мне тут не понятно только одно - когда моя очередь отписываться?)
ибо я интересовался данным вопросом, а мне сказали - пока сиди)

и, кстати, с возвращениеееем! ^___^

4

Japan написал(а):

мне тут не понятно только одно - когда моя очередь отписываться?)

Как шло в истории:
Япония атаковала Корею с намерением скорейшего расширения территории покорения "глупой" Кореи. Но беда была в том, что корейский император был если не ошибаюсь членом китайской династии... или женат на китайской императрице... не помню. Но суть в том, что как только Корею атаковали, те сразу помощи у Китая запросили. Китай установил протекторат над ней.
Я думаю, что когда обе Кореи с Китаем придут в тобой захваченный дом, придется вам схлестнуться ещё раз, но там Китая выхватят на опиумные войны и ты захватишь обоих корейцев. Хотя то, как Китая там не окажется - под вопросом, я плохо разбираюсь в том регионе

Japan написал(а):

и, кстати, с возвращениеееем! ^___^

Спасибо)

5

Greece
По сему эпизоду аналогично, где очередность отписи?

6

Greece написал(а):

- эпизод о Кальмарском договоре (Норвегия, Швеция

Так понимаю, сейчас очередь Норге, а не моя?

7

Greece написал(а):

И на десерт, кто может отыграть выбывших персонажей?

Что за глупые вопросы?
Я буду конечно =з=
Все же буду рада, если найдутся помощники

Greece написал(а):

- эпизод о событиях в Корее

Отпишусь за Ю. корею, когда настанет мой черед и меня хорошенько стукнут, ибо я вообще потеряла ориентацию во времени и пространстве в этом эпизоде

8

Sweden написал(а):

Так понимаю, сейчас очередь Норге, а не моя?

Да, но раз эпизод встал в самом начале, то что-то не так пошло. Хотелось бы узнать то, как ты собираешься действовать или как видишь действия Нора. На основе этого я могу посоветовать вам как разрулить ситуацию.

Armenia написал(а):

Все же буду рада, если найдутся помощники

Ну это ясно, что ты хоть за всех сыграешь, нам нужны люди, которые сидят и ничего не делают
Я возьму на отыгрышь Кипр, постараюсь доделать Грузию и, как предполагал, попробую ещё и Византию взять.

Armenia написал(а):

ибо я вообще потеряла ориентацию во времени и пространстве в этом эпизоде

Greece адресовал Japan написал(а):

Как шло в истории:
Япония атаковала Корею с намерением скорейшего расширения территории покорения "глупой" Кореи. Но беда была в том, что корейский император был если не ошибаюсь членом китайской династии... или женат на китайской императрице... не помню. Но суть в том, что как только Корею атаковали, те сразу помощи у Китая запросили. Китай установил протекторат над ней.
Я думаю, что когда обе Кореи с Китаем придут в тобой захваченный дом, придется вам схлестнуться ещё раз, но там Китая выхватят на опиумные войны и ты захватишь обоих корейцев. Хотя то, как Китая там не окажется - под вопросом, я плохо разбираюсь в том регионе

9

Greece написал(а):

Да, но раз эпизод встал в самом начале, то что-то не так пошло. Хотелось бы узнать то, как ты собираешься действовать или как видишь действия Нора. На основе этого я могу посоветовать вам как разрулить ситуацию.

нУ, Мы с ним обсуждали и порешали так: сначала Норге небольшой дебош устроит, на меня с кулаками полезет, потом мб я начну его,без церемоний, тащить за собой и т.д. Собственно, пока все, что могу сказать.

10

Sweden

Окей, спасибо, значит Норда буду первым трясти я

11

Greece, товарищ, у меня к вам глупый вопрос. Т.к. на мне висит всего лишь один квест, по факту, то имеет мне смысл перенять эстафетку Киевского Княжества от Рима в том квеста, чтобы не сидеть без дела?

12

North Korea

Я вообще не понял, почему он решил за тебя отписаться. Поговори с ним, ибо в ближайшее время игры у тебя не предвидется

13

Greece, ладно, спрошу.
А вообще, уже жалею, что взяла такого малофункционала)

14

North Korea

Да тебе бы брата найти == Куда пропал твой кандидат?

15

Greece написал(а):

- эпизод о событиях в Корее (С. Корея, Ю. Корея, Китай, Россия, Япония)

У меня на его счет вопрос. Там вообще какая последовательность в игре, я тут всю эту тему прочел, но так ничего и не понял, на самом деле.

Greece написал(а):

Хотелось бы узнать у всех, ОСОБЕННО У ПОДЧЕРКНУТЫХ, почему встал эпизод. Если кому-то что-то непонятно - скажите, мы поможем разрулить

Почему этот эпизод стоит - не знаю, я отписывался до Северной Кореи, а теперь не знаю, кого ждать даже.

16

Greece
Спасибо Шве,что он все уже за меня сказал.
Я немного негодяй,но вскоре отпишусь. Т_Т

17

Greece
Доброго времени суток.
Вот тут не могу понять, стоит ли встревать. Там все так мило и хорошо без меня протекает. Ты меня пни хорошенько, как ты умеешь, когда действительно можно будет, а?
Ну а тут я сознательно ленюсь, ибо партнеров нет, а с неписями играть никогда не любил.

18

Turkey написал(а):

Ну а тут я сознательно ленюсь, ибо партнеров нет, а с неписями играть никогда не любил.

Что значит нету?! У вас окромя русско-турецкой войны еще эпизоды есть, которые без вас не идут вообще.
Я вас два месяца жду!

19

Armenia
Прошу прощения. Мне показалось, что в "Добьем лежачего!" , кроме меня, по сути, и нет никого.

20

Turkey
уж простите меня за грубость .-.
Кроме них еще есть "Турецкий Карс" и "Ты меня за горло..." :З

21

Greece, зажопился и слентяйничал.

22

Armenia написал(а):

"Турецкий Карс"

Что?.. *пошел искать*

Armenia написал(а):

"Ты меня за горло..."

А про этот я уже написал, что жутко неканонично стесняюсь влезать в милые посиделки =3

23

Armenia написал(а):

Кроме них еще есть "Турецкий Карс"

Не путай людей, он закрыт ==

Norway написал(а):

Я немного негодяй,но вскоре отпишусь. Т_Т

Давай-давай, а-то я уже беспокоюсь

China написал(а):

У меня на его счет вопрос. Там вообще какая последовательность в игре, я тут всю эту тему прочел, но так ничего и не понял, на самом деле.

Я чуть-чуть попозже постараюсь сообразить...
И сообщу вам всем

Turkey написал(а):

Ты меня пни хорошенько, как ты умеешь, когда действительно можно будет, а?

Эм... а я мамочка?
Скажи мне милый ребенок, а когда я тебе напоминал, где тебе надо отписаться? Больше недели назад, после твоего геройства с 5 постами за ночь. Между прочим, занимаясь мониторингом форумов, могу сказать, что ты ленишься отыгрваться да и вообще появляться именно тут. Если я с тобой поддерживаю хорошие отношения, то это не значит, что не слежу за тобой и можно нифига не делать. Ты как и все игроки обязан регулярно появляться и отыгрываться. Если тебе роль не дается - скажи, поменять без проблем, главное не виси. А вообще меня на всех вас не хватит, бегать и звать отписываться. Так что... я жду постов

North Korea написал(а):

Greece, зажопился и слентяйничал.

кстати, раз есть у нас Византия, то можно Русь активизировать

Turkey написал(а):

А про этот я уже написал, что жутко неканонично стесняюсь влезать в милые посиделки =3

Там как бы ты король сего праздника =="

24

Greece написал(а):

Не путай людей, он закрыт ==

а я так хотела поиграть в шпиона... не рушь мои мечты!
ты еще убей меня за это==

Turkey написал(а):

А про этот я уже написал, что жутко неканонично стесняюсь влезать в милые посиделки =3

А играть-то надо, придется со стеснением что-то делать :З

Отредактировано Armenia (21 Мар 2012 16:08:05)

25

Armenia написал(а):

а я так хотела поиграть в шпиона... не рушь ми мечты!

Не рушу, сначала логично отыграть начало всей истории... Отказ от претензий на Карс будет в конце

26

Greece написал(а):

Не рушу, сначала логично отыграть начало всей истории... Отказ от претензий на Карс будет в конце

а вот и рушишь
Ладно-ладно, извини. Подождем тогда

27

Armenia написал(а):

а вот и рушишь

А ты пинай Турцию, докажи, что ты Армения

28

Greece написал(а):

А ты пинай Турцию, докажи, что ты Армения

Мне его заранее жалко. У Турции есть некоторое время на исправление.
Потом начну пинать по своему

29

Greece, ок, можно...Только бы квест...

30

North Korea
За Рима, а потому что была очередь Киевской Руси а уж потом Брагинского. И никто- никто не писа-а-а-а-ал. Вот я и решил написать. Свои долги закрываю ныне по всем вопросам и буду ждать отыгрышей. Хорошо, за Киевлянина писать более не буду.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Флуд обыкновенный » Круглый стол #1