Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Предварительная заявка


Предварительная заявка

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Byzantium написал(а):

Турция тоже будет моим отпрыском?

типун тебе на язык =="
Турция - это... хм... помесь арабов с монголами. Изначально турки, или их предки тюрки - выходцы с Алтая и средней Азии, с греками и римлянами вообще ничего общего не имели. Просто вот покачевали и облюбовали Малую Азию, подмяв под себя все местное население.
Турция - это тот, кто убил Византию.

Byzantium написал(а):

Формально зачинали сплошные мужики.

неговорипримнетакого,ок?))

Так, хорошо, тогда я подготовлю сейчас вопросы для анкеты

122

1) При каком императоре Византия достигла самого большого территориального расцвета? Какие земли входили в её состав?
2) Что означало для Византии Православие?
3) Перечислите нескольких лучших императоров Византии, чем они отличились
4) Современная Греция хотела бы восстановить Византию? И если да, то какие попытки к этом предпринимались?
5) Византия вела агрессивную внешнюю политику? С какой целью чаще всего велись войны?
6) Чем вы можете объяснить близость Византии и Руси? С кем Византия ещё поддерживала хорошие отношения?

1) Главные отличительные черты внешности Византии как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Византии как персонажа
3) Человеческое имя
4) Как ты думаешь, какие отношения у Византии с Киевской Русью, Иверией (Грузия, Армения), Османской Империей
5) Что для Византии было дороже всего?

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты. (выделить подчеркиванием)
5) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
6) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b]1)	При каком императоре Византия достигла самого большого территориального расцвета? Какие земли входили в её состав?[/b]
[b]2)	Что означало для Византии Православие?[/b]
[b]3)	Перечислите нескольких лучших императоров Византии, чем они отличились[/b]
[b]4)	Современная Греция хотела бы восстановить Византию? И если да, то какие попытки к этом предпринимались?[/b]
[b]5)	Византия вела агрессивную внешнюю политику? С какой целью чаще всего велись войны?[/b]
[b]6)	Чем вы можете объяснить близость Византии и Руси? С кем Византия ещё поддерживала хорошие отношения?[/b]


[b]1) Главные отличительные черты внешности Византии как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Византии как персонажа[/b]
[b]3)	Человеческое имя[/b]
[b]4)	Как ты думаешь, какие отношения у Византии с Киевской Русью, Иверией (Грузия, Армения), Османской Империей[/b]
[b]5)	Что для Византии было дороже всего?[/b]


[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

123

Greece написал(а):

Турция - это тот, кто убил Византию.

Как, Османской империи у вас нет?
А я так хотел в его гарем к его женам!

124

Byzantium написал(а):

Как, Османской империи у вас нет?
А я так хотел в его гарем к его женам!

Нет, он и не нужен
Так, меньше яойной романтики, больше жизни. да!

125

Жду кучи ненужных вопросов на которые я готов ответить Вам~

126

Scotland

Держи, дааа?)

1) С какого года начинается отсчет шотландской истории, и с чьим именем это связано?
2) Существует ли в современной Шотландии тенденции к объявлению суверенитета от Англии? Как это проявляется?
3) Было ли вхождение в состав Объединенного королевства добровольным?
4) Каковы отношения между шотландцами и англичанами с ирландцами?
5) Какая династия в Шотландии, пожалуй, самая известная? Когда она пресеклась?

1) Главные отличительные черты внешности Шотландии как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Шотландии как персонажа
3) Человеческое имя

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты. (выделить подчеркиванием)
5) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
6) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1)	С какого года начинается отсчет шотландской истории, и с чьим именем это связано?[/b]
[b]2)	Существует ли в современной Шотландии тенденции к объявлению суверенитета от Англии? Как это проявляется?[/b]
[b]3)	Было ли вхождение в состав Объединенного королевства добровольным?[/b]
[b]4)	Каковы отношения между шотландцами и англичанами с ирландцами?[/b]
[b]5)	Какая династия в Шотландии, пожалуй, самая известная? Когда она пресеклась?[/b]


[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Шотландии как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Шотландии как персонажа[/b]
[b]3)	Человеческое имя[/b]


[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

127

Greece
Держу. Спасибо.

128

Нужен ли Вам Орда, который Золотой?

129

Golden Horde

В хозяйстве все сгодится)) Тем более у нас есть раздел про Киевскую Русь, так что... жди вопросы)

130

Исторический блок
1) Сколько длилось господство ЗО над Московией? Какие страны были вассалами или зависимыми от орды?
2) Почему орда начала распадаться?
3) Кто продолжил дело отца, Чингизхана, и основал ЗО?
4) Какой религии придерживались золотоордынцы?
5) С какими странами Золотая Орда имеет «родственные» связи?

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Золотой Орды как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Золотой Орды как персонажа
3) Человеческое имя
4) Каковы отношения с Турцией (Османской Империй), Крымом, Монголией?

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты. (выделить подчеркиванием)
5) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
6) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1)	Сколько длилось господство ЗО над Московией? Какие страны были вассалами или зависимыми от орды?[/b]
[b]2)	Почему орда начала распадаться?[/b]
[b]3)	Кто продолжил дело отца, Чингизхана, и основал ЗО?[/b]
[b]4)	Какой религии придерживались золотоордынцы?[/b]
[b]5)	С какими странами Золотая Орда имеет «родственные» связи?[/b]


[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Золотой Орды как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Золотой Орды как персонажа[/b]
[b]3)	Человеческое имя[/b]
[b]4)	Каковы отношения с Турцией (Османской Империй), Крымом, Монголией?[/b]


[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

131

Добрый вечер. Собственно, подаю заявку, жду вопросов.

132

Исторический блок
1) Какие мировые организации расположены в Швейцарии? Перечислите штук 5 таковых
2) В каких важных сражениях принимала участие Швейцария? Принимала ли она участие в ПМВ и ВМВ?
3) Когда в Швейцарии появились первые банки?
4) Опишите парой предложений положение Швейцарии в Римской Империи?
5) Какой характер носят отношения между Швейцарией и Австрией в наши дни?

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Швейцарии как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Швейцарии как персонажа
3) Человеческое имя
4) Как Швейцария представлен в аниме? 
5) Согласны ли Вы с каноничным характером Швейцарии, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты. (выделить подчеркиванием)
5) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
6) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1)	Какие мировые организации расположены в Швейцарии? Перечислите штук 5 таковых[/b]
[b]2)	В каких важных сражениях принимала участие Швейцария? Принимала ли она участие в ПМВ и ВМВ?[/b]
[b]3)	Когда в Швейцарии появились первые банки?[/b]
[b]4) Опишите парой предложений положение Швейцарии в Римской Империи?[/b]
[b]5)	Какой характер носят отношения между Швейцарией и Австрией в наши дни?[/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Швейцарии как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Швейцарии как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя[/b]
[b]4) Как Швейцария представлен в аниме?  [/b]
[b]5) Согласны ли Вы с каноничным характером Швейцарии, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ [/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

133

Прошу вопросы для Северной Кореи.

134

Чосон

Ну, для начала я тебя переименую в гармонию со всеми х)
А вопросы будут в течении 15 минут)

135

Greece, ждём-с. Правда, чувствую, придётся брать и второго персонажа - узковат профиль...

136

Исторический блок
1) В результате какого события появилась Северная Корея?
2) Какой характер носят отношения между Кореями?
3) Есть ли вероятность падения коммунизма в Северной Кореи? (более философский вопрос)

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности С. Кореи как персонажа
2) Главные отличительные черты характера С. Кореи как персонажа
3) Человеческое имя

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты. (выделить подчеркиванием)
5) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
6) Ваш психологический тип (соционика, психософия, все, что пожелаете) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1)	В результате какого события появилась Северная Корея?[/b]
[b]2)	Какой характер носят отношения между Кореями?[/b]
[b]3)	Есть ли вероятность падения коммунизма в Северной Кореи? (более философский вопрос)[/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности С. Кореи как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера С. Кореи как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя[/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (соционика, психософия, все, что пожелаете) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

137

Дополнительные вопросы на Киевскую Русь прошу; мала роль одного.

138

North Korea

Хорошо, но ответственность у тебя увеличится, надеемся на твою активность
Жди

139

Исторический блок
1) Какое событие положило начало раздроблению Киевской Руси? Главная причина?
2) Отношение Руси к религии. Какие религии предлагали Киевской Руси и почему от них отрекались? Почему согласились принять Православие? (пожалуйста, без своих мыслей о пользе/вреде/навязывании Православия)
3) Основные геополитические враги Киевской Руси.
4) Вела ли К.Р. агрессивную внешнюю политику?
5) 2-3 самых выдающихся князя, что сделали и чем прославились

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Киевской Руси как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Киевской Руси как персонажа
3) Человеческое имя

Персональный блок
1) Основной аккаунт

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1)	Какое событие положило начало раздроблению Киевской Руси? Главная причина?[/b]
[b]2)	Отношение Руси к религии. Какие религии предлагали Киевской Руси и почему от них отрекались? Почему согласились принять Православие? [/b] (пожалуйста, без своих мыслей о пользе/вреде/навязывании Православия)
[b]3)	Основные геополитические враги Киевской Руси.[/b]
[b]4)	Вела ли К.Р. агрессивную внешнюю политику?[/b]
[b]5)	2-3 самых выдающихся князя, что сделали и чем прославились[/b]


[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Киевской Руси как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Киевской Руси как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя[/b]


[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Основной аккаунт[/b]
.

140

Можно для Южного Кореи?))

141

Тема 1. Монгольские набеги на Корею.
Напиши один день из жизни Кореи под руководством Монголии.
Фантазия + история

Тема 2. Разделение Кореи на Север и Юг.
Опиши, как Южного оторвали от Северного, был ли он рад этому или опечален.
История

Тема 3. Азиатский дом
Счастливый день Азиатской семьи. Покажи, как Корея относится к собратьям по региону.
Можно просто рассказать о визите Кореи в: Китай, КНДР, Японию, Манчжурию, Монголию, Тибет, Лаос или к Тайвань...
Фантазия

Выбирай тему и вперед)
Не забудь присоединить к посту это

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (соционика, психософия, все, что пожелаете) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

142

Хотелось бы за Ватикан поиграть, раз уж он освободился...)

143

Vatican

Смотри, у нас есть условие по Акции №8. Там Ватикан проходит практически без анкеты, но за испытательный срок. За 1-2 недели тебе надо проявить себя активным игроком. У нас есть анкета и предложенный характер Ватикана, надо будет тебе его почитать и постараться соответствовать.
Так же можешь попробовать написать пробный пост но опять-таки по желанию

144

Greece
ок, все ясно. Анкету можете мне в аську или личку скинуть, как удобнее. В архиве я ее что-то не нахожу... А свои данные я сейчас напишу)

Отредактировано Vatican (24 Фев 2012 15:37:26)

145

Пропалил, что освободилась роль Баварии. Могу взять вторую?**

146

Исторический блок
1) Когда началось сближение Баварии и Пруссии?
2) Сколько дней просуществовала Баварская Советская Республика? Кто был главой парламента?
3) Что такое Рейнский союз?
4) Чем известен Людвиг I? Какие события сделали его реакционером?
5) По какой причине Оттон стал греческим королем? Как это отразилось на Баварии?

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Баварии как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Баварии как персонажа
3) Человеческое имя

Персональный блок
1) Основной аккаунт

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1)	Когда началось сближение Баварии и Пруссии?[/b]
[b]2)	Сколько дней просуществовала Баварская Советская Республика? Кто был главой парламента? [/b] 
[b]3)	Что такое Рейнский союз?[/b]
[b]4)	Чем известен Людвиг I? Какие события сделали его реакционером?[/b]
[b]5) По какой причине Оттон стал греческим королем? Как это отразилось на Баварии?[/b]


[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Баварии как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Баварии как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя[/b]


[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Основной аккаунт[/b]

147

А вот и я. Можно мне анкету?)

148

España

Да неужели! Думал, не добежишь)

Темы на выбор
1) Испания открывает Америку
Представь, что Испания вместе с Колумбом только что увидели "землю". Ту самую Америку. Опиши настроение испанца, как он увидел это, как он вел себя с Колумбом. Помни, что они хотели открыть путь в Индию, а попали на побережье Америки, где жили Майа
История
2) Германия застает Испанию спящим во время сиесты
Испания забыл, что сегодня к нему должен приехать Германия из ЕС с проверкой того, как обстоят дела с кризисом. Тут он обнаруживает его спящим вместо того, чтобы пахать, солнце ведь высоко! Что сделает Испания? Как он убедит Германию?
Предположим, что безработица - неотложные дела Испании, которые с каждым днем растут все больше, а долг - это долг, тут и ежу понятно.
История + Фантазия
3) Испания снова пытается заставить Южного Италию подружиться с ним или хотя бы нормально убираться
Просто рассмотрим отношения Испания - Ю. Италия
Фантазия

Создай отдельную тему со своей анкетой и не забудь приделать это

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (соционика, психософия, все, что пожелаете) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

149

Я сделаю всё, что в моих... Лад-нень-ко! © Dagger, FFIX

150

Я тут узнала что Ю. Италия свободна.... Могу взять вторую роль?? *О*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Предварительная заявка