Бывает так порой, что взятые вторые персонажи отыгрываются очень туго, в конце концов просто надоедают. Для таких кадров создается эта тема. Условие - вам дается всего лишь испытательный срок. Анкету, кроме персональных данных, заполнять не надо! И пожалуйста, ознакомьтесь с постами предыдущего игрока, постарайтесь понять характер и мотивацию поступков. Сейчас по акции проходят:

Кипр (активных эпизодов - 3) (хозяин - нет) (м, имя - Яннис Карпузис)
Грузия (активных эпизодов - 4) (хозяин - Понт) (м, имя - Илиа Эристави)

Чтобы взять предложенного персонажа, требуется:

1) Создать отдельную тему с вашей анкетой, Заполнить Персональный Блок

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (соционика, психософия, все, что пожелаете) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

2) Администрацией назначается 1 человек, который будет следить за тем, как вы пишите посты, насколько они соответствуют образу, заявленному в анкете предыдущего игрока и по прошествии испытательного срока выносят вердикт (Также сам администратор может стать этим следящим). Все вопросы обсуждаются в конструктивном течении, перегибов мы не устраиваем, так что не бойтесь наших вопросов
3) Испытательный срок - 1-2 недели в зависимости от загруженности персонажа.
4) Также администрация ознакомит вас с заявленным характером персонажа и его внешностью.