Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Акции » >>> Пропали


>>> Пропали

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Иногда некоторые бессовестные участники оставляют ролевую игру без всяких причин, просто не заходят, из-за чего их персонаж висит в воздухе. Мы не можем идти на такие жертвы, так что тут будет висеть список пропавших... Для людей, которые хотят их взять, будет облегченный прием.

Сейчас нас безвременно покинули:
Кипр
Бельгия
Сербия
Хорватия
Южная Корея
Нидерланды
Северная Корея
Испания
Крит

Чтобы занять выбранную роль, вам достаточно написать пост на заданную тему + заполнить третий блок из общей анкеты. Тему поста спрашивать тут. И не забудьте оставить контакт для связи с вами

2

Сидим и спрашиваем тему!

Отредактировано Hungary (30 Дек 2011 21:38:57)

3

Hungary

Темы на выбор:
1) Один день жизни в османском доме. Попробуй описать свои ощущения, что тебе там нравилось/не нравилось, с кем общалась, как относилась к Турции, хотела ли ты домой... в общем все подробненько
2) Хорватия в унии с Венгрией 1102 года. Поведай, как пришла в голову эта идея. На нашей ролевой Хорватия - девушка, Бранислава Зорич. Делай упор на исторические факты
3) Венгрия как Венгерская Социалистическая Республика. Опиши, была ли рада Венгрия покровительтсву России, как война прошлась по Венгрии и тд. То же что-то на подобии одного дня из жизни, основываясь на истории

4

Буду рад получить тему.

icq 634734399

5

Turkey

Вот она, вот она, держава моей... эм... судьбы
День добрый))) Темы на выбор

1) День после выхода Греции из состава Османской Империи. Опиши свой день и свои мысли. Был ли Турция рад этому? Как на него смотрели те, кто остался в Порте?
2) Армения и Турция. Попробуй рассказ о взаимоотношении этих людей. Пост пиши по состянию "на сегодня". Можешь взять, например, недавнюю новость, когда президент Саркисян предложил Эрдогану открыть границы. Перенеси это на язык хеталии
3) Золотой век Османской империи. Турция - самая могущественная империя Европы, в её составе Балканы, Восточная Европа, Северная Африка, средиземноморские острова, Ближний Восток, Аравийский полуостров... Опиши день и чувства Турции, будучи на высоте

И плюс это:

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

6

Hellas написал(а):

1) День после выхода Греции из состава Османской Империи. Опиши свой день и свои мысли. Был ли Турция рад этому? Как на него смотрели те, кто остался в Порте?

Турция встретил этот вечер в одиночестве. Всю ночь он провел на ногах, уснуть после такого не представлялось возможным, да и дел было по горло. День тоже был напряженным. Слишком много дел, которые требовали внимания. Лишенный флота, он ослаб так сильно, что вздумай сейчас еще кто-нибудь уйти из его дома, то Порта никак бы не смог этому помешать. Надо было срочно восстанавливаться и постоянно — постоянно! — быть на виду и по-прежнему внушать ужас.
Возможно, ему казалось, но что-то витало в стенах дома. Напряжение? Насмешка? Наверняка и то, и другое. Кто-то где-то переговаривается, кто-то куда-то спешит, вроде как, все заняты своим делом… И тем не менее.
Сербия и Черногория избегали его целый день, Садык мог поклясться перед престолом Всевышнего, что слышал их голоса, но стоило войти в комнату — там уже никого. А вот Кипр при встрече опустил глаза, вжался стену и даже забыл поприветствовать господина. Родос так шарахнулась в сторону, что уронила блюдо с фруктами. Их всех можно было понять: будучи в плохом настроении, Осман обычно не миндальничал с подчиненными. По правде говоря, ему страстно хотелось устроить кому-нибудь (да тем же самым Кипру или Родос за неподобающее поведение!) хорошую взбучку без причины, но сейчас он не мог себе этого позволить. Терпение… Чуть позже он на них отыграется за старшего братца. Потом. А пока пусть радуются тому, что сумели избежать османского гнева. В конце концов,  а вдруг еще кого эта компания вроде-как-ни-при-чем Англии и Франции с этим безумцем Россией решила выманить пряником свободы из-под опеки Османской Империи?
Только сейчас Садык позволил себе короткую передышку. Кальян, подушки и немного тишины — пока этого хватит, чтобы немного успокоиться и не наломать дров.
Поражение… И из-за кого? Из-за взбалмошного подростка, которому втемяшилось в голову, что его притесняют. Теперь на горизонте явственно замаячила война с Россией, это даже мудрецом быть не надо. Понимал ли этот мальчишка, что его просто-напросто используют? Что все так называемые союзники поддержали его с единственной целью — ослабить Османскую Империю. Переходный возраст, шайтан его задери, юношеский максимализм, абсолютное непонимание существующей реальности. Независимость? Да он всегда находился под опекой какой-нибудь империи, малец просто не выживет один. Осман сжал мундштук кальяна так сильно, что побелели костяшки пальцев, но вовремя спохватился: не стоит из-за этого малолетнего недоумка ломать хорошую вещь. И так он стал причиной слишком больших потерь.
Что теперь делать? Вдохнуть ароматный дым полной грудью, позволить ему заполнить легкие, наблюдая, как за прозрачным стеклом колбы клокочет , словно кипящая кровь, вино, лопаются пузыри, наполненные плотными туманными волокнами. Замереть на несколько долгих секунд — и медленно выдохнуть. Садык прикрыл глаза и попытался ни о чем не думать.
Через некоторое время он встанет, наденет маску и пойдет опять проверять свой дом. Губы непроизвольно растянулись в жесткой усмешке. И готовиться к войне.

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
Hellas, ты знаешь. Но на самом деле еще и до этого нашел. В поисковике, да.
2) Ваш игровой опыт
Три-четыре года с бооольшим перерывом в три-четыре года.
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
icq 634734399
4) Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.
5) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
Старше института.
6) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Не скажу. Если нужен ярлык, могу побыть Доном, Жуком, да хоть Лао-Цзы, флегматиком или еще кем — на ваш вкус.

7

Turkey написал(а):

Лао-Цзы

*Дернул бровью*
Не уж-то я встретил ещё одного человека, знакомого с психософией?) х)

непринятнепринятнепритян

Греция во мне бунтует, но пост понравился)) непринятнепринятнепритян *Отправил Грецию в камеру с Грузией*
Добро пожаловать))

8

прошу тему

9

South Italy

Темы на выбор
1) Кризис в Италии. Как Ю. Италия узнал, что его страна вступила в кризис? Это было на саммите или ему об этом сообщил его брат? Как он отнесся к этому событию?
2) Один день жизни с Испанией. Опиши любой день с каким-нибудь интересным событием
3) Мусорный кризис в Италии. Опиши его "одним днем". Как случилось? Как Северный на это среагировал? При помощи кого он разрешился? Ушла ли проблема?

10

Greece
прошу

Кризис, кризис. Чертов кризис. За все время твоего существования, сколько вообще у тебя было этих кризисов? Вот и сейчас Романо стоял перед очередным кризисом, перед которым не стоял даже его крестный отец. В действительности, что может поделать Крестный отец против проблемы которую сам и разжег? Романо не хотелось этого признавать, но одной из причин нового кризиса были его «незаконопослушные» друзья. По крайне мере факты и люди говорили об этом. Но когда хмурый Романо верил в это? На самом деле мусор был лишь фактором причиной связью. Все дело было в людях, в социально-политической  обстановкой и социальной напряженности. А так же очень много умных слов, которые Романно просто не понимал или же не желал понимать. Одно было ясно «убрать» причину так просто не получится. Крестный отец обещал тебе многое, словно захватывая монополию на мусор, он уничтожал противников, до тех пор, пока мусор стало просто некому вывозить. Какая ирония, Босс мафии настолько увлекся, что даже не заметил, что скоро потонет в собственном мусоре! А дальше климат завершил начатое, размывая отходы и мешая их органической утилизации. Мусор либо сжигался прямо на улицах, либо срывался с мусорных полигонов, разлетаясь по ветру. Фактически мусора не было только там, куда, либо не ступала нога человека, либо было трудно добраться и оставить там мусор. Какая ирония впервые Романа в прямом смысле жил на свалке и чувствовал себя выброшенным на произвол судьбы. Как же тогда он  забеспокойся. Ведь под маской хмурого нелюдимого и прекрасного итальянца, был неуверенный в себе плакса, который просто боялся принимать решения сам.
Знаете, впервые Романа позавидовал своему братику, столь плодотворно дружащему с Германией. Впервые, он захотел побыть на его месте. Но это было лишь мгновение.  Мгновение, когда приемник Муссолини подписывал договор с Германией. Почему приемник? Потому что Сильвио  Берлускони любили и он правил лишь немногим меньше знаменитого Муссолини. Этот политик попытался спихнуть мусор, а соответственно, его, Романо, головную боль, на страну к которой так сильно ревновал и завидовал. Но вместо одной головной боли он получил другую, теперь уже так просто не решаемую. Мусор, что он надеялся и планировал сбагрить Германии, был радиоактивным и требовал специальной обработки. Откуда у него взялся такой мусор он не знал, но знал точно две вещи:
Первое, если он не избавится от мусора, то его народ просо умрет от недостатка воздуха и радиации. А второе, второе было в том, что теперь нужно было следить за приезжими и тем, кто же живет в его стране. В чем заключалась самая большая твоя проблема. Как зависимого от Мафиозной организации страны.

Персональный блок
1)Испания приволок
2) 4 года
3) arxangel197(первые два есть, но лень выходить)
4) Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты. (выделить подчеркиванием)
5) 21
6)Бальзак

Отредактировано South Italy (1 Фев 2012 17:27:34)

11

South Italy

Хорошо, пост неплох, сделай его пожалуйста отдельной темой, добавив этот блок

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

12

а можно тему для поста? :3

13

Hungary

Думаю, что можешь взять старые темы)
Темы на выбор:
1) Один день жизни в османском доме. Попробуй описать свои ощущения, что тебе там нравилось/не нравилось, с кем общалась, как относилась к Турции, хотела ли ты домой... в общем все подробненько
2) Хорватия в унии с Венгрией 1102 года. Поведай, как пришла в голову эта идея. На нашей ролевой Хорватия - девушка, Бранислава Зорич. Делай упор на исторические факты
3) Венгрия как Венгерская Социалистическая Республика. Опиши, была ли рада Венгрия покровительтсву России, как война прошлась по Венгрии и тд. То же что-то на подобии одного дня из жизни, основываясь на истории

Не забудь в анкете добавить раздел:

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

Анкету сделать в отдельной теме)) Удачи)

14

Доброго времени суток. А выдайте задание для Австрии, пожалуйста)

15

Trael

Ну для начала вопрос - с каноном знакомы? Надо будет переимноваться и аватрку сменить

16

Переименовался и сменил.
Прошу прощения.
И, если это возможно, отложите меня пока в дальний ящик. Только не закапывайте)) Вынужден откланяться. Но крайне заинтересован)

17

Austria

Хорошо, на сколько ты пропадаешь? Сколько ждать?

Вот три темы на выбор
1. Австрия в составе ЕС. Австрия - это такая страна, которая, похоже, Турцию не любит больше Греции. Об этом можно найти много видео на ю-тубе, например. Представь, что в дом Австрии пришел Турция, чтобы расположить тебя и убедить дать возможность вступить в ЕС. Покажи, как Австрия отнесется к этому. Припомони и 1683, и отношение турков к ЕС, да и наври, если что... в общем покажи, почему Австрия не хочет видеть эту страну в ЕС.
Фантазия+история
2. Аннексия Австрии Нацистской Германией. Поведай, как вломились немцы в твой дом и как ты среагировал, был ли рад, готов...?
История
3. День в доме Габсбургов. Любой интересный случай из жизни Австрии, когда тот был ещё империей. Поведай о привычках и любимых хобби Австрии.
Фантазия

Не забудь приписать это

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

18

Здраствуйте! Вы не могли бы выдать мне  задания для Южного Италии, пожалуйста.

19

South Italy
На ваш выбор. Думаю, можно взять предыдущие темы...

1) Кризис в Италии.
Как Ю. Италия узнал, что его страна вступила в кризис? Это было на саммите или ему об этом сообщил его брат? Как он отнесся к этому событию?
2) Один день жизни с Испанией.
Опиши любой день с каким-нибудь интересным событием
3) Мусорный кризис в Италии.
Опиши его "одним днем". Как случилось? Как Северный на это среагировал? При помощи кого он разрешился? Ушла ли проблема?

В форуме "Приемная" создадите отдельную тему, куда скинете пост, + там должны присутствовать ответы на следующие вопросы(прямо скопируйте и под вопросами ответьте):

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

20

Здравствуйте! а можно...тему?

21

Ты кто?Оо

Извините за задержку!
На выбор:

1) Получение независимости
Как Канада отреагировал на фактическое получение независимости? Хотел ли он полной независимости или же был доволен своим положением?(можно немного отсебятины). Мысли, чувства Метью.
Фантазия +история
2) Ссора с Квебеком.
Квебек начинает "наезжать" на Канаду, аргументируя это тем, что франкоканадская культура не оценена по достоинству в канадской политике. И опять же - делаем акцент на реакцию и чувства Канады. Чем меньше чужой речи - тем лучше.
Фантазия
3) Трения с США
Придумать ситуацию, в котророй особо заметны трения между Альфредом и Метью.(Политическое/экономическое/культурное доминирование - на выбор)
Фантазия

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Основной аккаунт[/b]

22

Канада я...
пожалуйста, критика только приветствуется

Отредактировано Canada (13 Мар 2012 20:15:17)

23

а можно вопросы? :3

24

South Italy

Вот предыдущие
а ведь кто-то говорил, что не хочет брать эту роль ==
1) Кризис в Италии.
Как Ю. Италия узнал, что его страна вступила в кризис? Это было на саммите или ему об этом сообщил его брат? Как он отнесся к этому событию?
2) Один день жизни с Испанией.

Опиши любой день с каким-нибудь интересным событием
3) Мусорный кризис в Италии.
Опиши его "одним днем". Как случилось? Как Северный на это среагировал? При помощи кого он разрешился? Ушла ли проблема?

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Основной аккаунт[/b]

25

1) Кризис в Италии.
Как Ю. Италия узнал, что его страна вступила в кризис? Это было на саммите или ему об этом сообщил его брат? Как он отнесся к этому событию?
2) Один день жизни с Испанией.
Опиши любой день с каким-нибудь интересным событием
3) Мусорный кризис в Италии.
Опиши его "одним днем". Как случилось? Как Северный на это среагировал? При помощи кого он разрешился? Ушла ли проблема?

Не забудь приписать основной аккаунт, удачи!

26

Ах, да, черт!
Пост мне.
И простите, что сначала написал квенту, а потом спросил про пост.

27

Preußen

Да все ок)
Тем более уже приняли х)

28

Хочу получить тему поста. Заранее благодарю.
625151428

29

Turkey

Оукай

Темы на выбор

1) Турция и идея пантюркизма.
Как известно, тюркских стран в мире достаточно много, и их мечта создать огромное государство Туран, объединяющая их и даже больше. Представим, что Турции приснился сон об этом. Кем он является в этом государстве? Опиши суть сна
История+фантазия
2) Турция и Греция
Греция (сугубо как государство), примерно год назад начала возводить стену на турецкой границе под предлогом "сократить число эмигрантов, прибывающих в страну". Перенеси это на язык Хеталии. Реакция Турции, общение между персонажами, как ты стал на это смотреть и тд. Новости в помощь
История
3) Турция и Анталья.
В честь приближающегося лета даю свободную тему, где тебе нужно написать что-то связанное с туризмом в Турции. Тагил и прочее
Фантазия

В анкете, сделанной отдельной темой, не забудь приписать это

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Акции » >>> Пропали