Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » 1204 г. - 1453 г. (Европа-Азия) » Нет, мой повелитель! (В. Греция, Галлия)


Нет, мой повелитель! (В. Греция, Галлия)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Время: 1265 год, осень, день
Место: Неаполь, дом Великой Греции (Неаполитанское королевство)
Суть: Папская область уговорил Галлию разобраться с Неаполитанским королевством, поскольку там завелся не такой уж хороший король. Ради такой цели жалует ему право владеть Неаполем (хотя это было видно, что он говорил лишь бы уговорить Галлию, вместе с Карлом Анжуйским, а что дальше будет - не известно). В итоге Галлия, весь такой крутой, в кольчуге, приходит к дому Неаполитанского королевства и "требует" её выйти
Игроки: Галлия (взрослый), Неаполь (молодая, ок. 20-22)
Игру начинает: Галлия оценивает ситуацию и стучится в двери. Неаполь вся на иголках, бунтует и никак не идет на диалог. (Её ж буквально перепродали, как рабыню!!!)
Итог: Галлия усмиряет Неаполь и "поселяет" своего короля (Карла I Анжуйского), и на этом уходит. И врятли потом вернется. тупо не захочет
Очередность постов: строгая
Рекомендации:
1) Карл I Анжуйский, Папа Урбан IV, Манфред (Король Сицилии)
2) Сицилия до Анжуйской династии, отношение с Папством и Францией
ВСЕ ЕСТЬ В ВИКИПЕДИИ

2

Наш великий галл о котором пойдет наше повествование не спеша шел по улицам города к домику где спряталась красивая девушка за которую ему заплатили, но мы начнем наш рассказ издалека ( пока этот придурок медленным размеренным шагом идет к дому).
Все началось с того что сидел наш галл в трактире в Риме немного пьяненький и преспокойненько пил уже 20 кубок вина, как вдруг дверь распахнулась явив взорам обитателей сего злачного места двух юношей один выглядел как святоша(Ватикан), другого же описание опустим мы(Карл Анжуйский). И вот они вошли в трактир и уселись рядом с галлом. Галл посмотрев на них дыхнул и Карл сразу ушел в нирвану, потому что перегаром несло наповал, ватикан выдержал сию газовую атаку и улыбнувшись сказал:
- Есть к тебе дело за которое тебе Неаполь отдам.
- Какое?Ик?
- Надо усадить придурка лежащего рядом с нами наполу сразенного твоими парами на престол Неаполитанского королевства.
Пьяный галл кивнул пробормотал что то вроде "Согласен" и бухнулся мордой об стол и захрапел.
На следущее утро умышись в ближайшей бадьи искупав там Карла ( случайно оставив его там) он двинулся к домику где спряталась Неаполитанка.
И вот наконец закончилась предыстория и мы переходим к сути.
Виридовикс радостно подошел к двери аккуратно постучал в нее латной рукивицей, опустился на одно колено и прокричал.
- О прекрасный Неаполь открой дверь и впусти меня в дом, и все будет прекрасно, я покрою тебя поце.... Вдруг гал начал понимать что он начал болтать и понял что щас ему влепят горшком с цветами по макушке...
Боже и пресвятая Дева Мария пусть это будут васильки, а не розы

Отредактировано Gaule (27 Янв 2012 18:55:10)

3

Девушка ходила по комнате то взад, то вперёд, не зная куда деть своё рассерженное существование.
- Да как он мог отдать меня этому... этому...А-а-а!
Желание разбить что-то, а может даже и кому-то, так и крутилось в голове. Не зная, куда деться от этих мыслей, Адриа пыталась уткнуться в какой-либо из углов своего дома. Мысль о том, что она будет прислуживать... Да что там мысль! Не для кого не секрет, что это не мысль, а уже установленный факт. Кто бы мог подумать, что всему этому станет причиной Манфред. Но всем было понятно, что Неаполитанское королевство так просто не сдатся. Бить, ругаться и всячески отстаивать свою позицию - вот план сегодняшнего дня. А что же ещё остаётся?
Но спустя час, агрессия исчезла, а ощущение безнадёжности не покидало разум. Странное чувство, не дающее толком начать ни одно дело. Просто руки опускаются.
- И что мне теперь делать? Эх... Пойти, что ли, горшки проверить?
Вроде бы и занятие нашлось как-то само, но особого желания так и не появилось. Странно, конечно, но эти неказистые и неровные глиняные горшки она лепила вместе со своей сестрой. воспоминаний, конечно, с ними было связано очень много. Но и вдаваться в радости прошлого не имело смысла. Пройдя ещё немного в сторону окна, можно заметить всевозможные цветы, рассаженные в горшки самых разных цветов и форм. Можно сказать, что она их коллекционировала. А что? Очень милое и спокойное занятие. Как раз небольшой противовес к её вспыльчивому характеру.
На лице сразу появилась улыбка. Яркий свет из окна слепил глаза, но перестать смотреть на эти цветы она просто не хотела. Ухаживать за ними, поливать их каждый день было просто необходимо. И скоро это стало обычным пунктом в расписании её дня.
Неаполь быстрым шагом направилась в другую комнату, чтобы взять один из кувшинов. Тот был уже с потрескавшейся краской, так что пустить его на такие мелкие нужды было верным решением. Там ещё была вода, так что осталось лишь полить любимые цветы.
Если немного выглянуть из окна, то можно увидеть, как идёт жизнь в этом городе. Но увидеть там галла ей явно не хотелось. Настроение резко поменяло свой ориентир, а руки затряслись в предвкушении снаряда, который должен был полететь в голову Галли.
- О прекрасный Неаполь открой дверь и впусти меня в дом, и все будет прекрасно, я покрою тебя поце....
Не успел он договорить свои пламенные речи, как с ног до головы его успели окатить водой.
- Ну-ну. Только попробуй сюда сунуться, и ты пожалеешь, что вообще со мной связался.
К черту это перемирие мыслей. Пусть делают, что хотят, но меня так просто не отдать. Глаз покосился на старые горшки. Но как-то запереть входную дверь всё же придётся в первую очередь.

Отредактировано Magna Graecia (28 Янв 2012 11:38:20)

4

Ожидания увенчались успехом, галл получил горшком с цветами по голове и грязь вместе с водой и глиняными осколками потекла по его лицу. В догонку ему послышались пару цвецастых выражений и пару фраз типа.
- Ну-ну. Только попробуй сюда сунуться, и ты пожалеешь, что вообще со мной связался.

Галл, сохраняя спокойное выражение лица, но по осанке и руке стискивающей рукоять двуручного меча, висящего за спиной, видно что он был в ярости. Достав платочек, он вытер лицо и голову. И не выдержав покрыл руганью всех кто его надоумил на это дело, в основе ругани было имя ватикана и Карла Анжуйского, причем последнему уделялось стольок слов, и словосочетаний, проходящие мимо прохожие немного заслушались. Заслущались даже голуби пролетавшие мимо, вследствие чего врезались в дома напротив, даруя пропитание сирым и убогим. Спустив пар Вир закрыл глаза, постоял успокаиваясь.
Боги, я же хотел по доброму, заше подарилбы цветочки поцеловал и все было бы прекрасно, а в ответ горшком залепили. Теперь остается два варанта: по хорошему ил по плохому, романтика может и будет но потом. Итак начнем с первого варианта..
- О великая Адрия, рассказы о твоей красоте распространились по всему свету. Знаю я не тот образец мужчины который вам понравился бы, но я прошу вас откройте дверь и впустите меня и мы все сделаем на самом выгодном для вас результате. Лучше откройте потому брибегать ко второму варианту мне не очень хочется.

5

Ну что же. Не надо иметь сверх развитую интуицию, чтобы догадаться о том, что приветствие может не понравится. Ну и что? Можно подумать, она бы приняла галла с распростёртыми объятиями и выпивкой.
Ой как жалко... Бедные мои цветочки. Смотрите, какая неприятность. Кажется кто-то рассердился. Вот тут уже появился интерес к происходящему. Смотреть на реакцию "нового хозяина" было для неё довольно забавно. Сначала это были словесные послания, а потом и попытка успокоиться. И как всегда, в такт детскому характеру Неаполя, девушке хотелось передразнить галла в столь комичной ситуации. То ли ей потом просто быстро расхотелось, то ли другая какая мысль посетила её голову, но делать это она не стала. Она лишь облокотилась на раму и посмотрела на Галлию с улыбкой напоминающей больше сарказм, чем что-то прекрасное и милое сердцу.
- Тише, тише. Что ты там говорил про моё великолепие?
- О великая Адрия, рассказы о твоей красоте распространились по всему свету. Знаю я не тот образец мужчины который вам понравился бы, но я прошу вас откройте дверь и впустите меня и мы все сделаем на самом выгодном для вас результате.
Ага! Как же! Вот так просто возьму и открою?! Возмущение не знает границ, а вот количество горшков вполне. Стоило бы придерживаться другой тактики, но на данный момент Неаполитанское королевство не могло ничего толком придумать нового, так как рассудок отказал в работе рассерженной девушке. Собственно, как и в других похожих ситуациях, её рассудок находился отдельно от неё. Что поделать, если у неё такой вспыльчивый характер.
- Я тебе всё уже сказала! Уйди! Тяжелых вещей у меня ещё много!
- Лучше откройте потому прибегать ко второму варианту мне не очень хочется.
- Надо же. Какие мы интеллигенты.
Вот тут уже Адриа перегнула палку, когда собралась ещё раз кинуть в гостя горшком. Но чтобы хоть как-то разнообразить эти детские игры, Неаполь просто взяла в руки огромную посудину с водой.
- Прости, что выкинула на тебя столько грязи. Держи!
И вот снова на галла полилась вода. В этот раз её было больше. Впрочем, вся земля, которая попала на него с цветочными горшками, уже была таким образом смыта.
- Твой платочек уже никуда не годится. Держи полотенчико,- в руки к Галлии полетело небольшое белое полотенце.
Слови подарочек.

6

Галл ловко поймал полотенце, вытер им себя дорогого и любимого, и начал думать. Итак, торчать под окнами и получать по макушке  горшками с цветами это конечно прекрасно, но надо переходить к действиям, надо или пробратся хитростью или силой. Светает уже сброд соберется вокруг одинокого галла и будет конец... сброду а не галллу. Не надо побыстрее решать.
Галл кашлянув ная всякий случай вынул меч и облокотился на него и сказал:
- Миледи я все понимаю, кидание горшками в бедного меня доставляет вам удовольствие, но вы не пробовали, так для справочки перекупить меня? Обещаю я вам вреда не причиню, потому что вы мне уже очень давно нравитесь...
Вдруг на середине речи Виридовикс на бошку опустилась дубинка и он упал ничком на мостовую сильно стукнувшись лбом об камни... Медленно поднялся и встретил уже клинком дуибнку располосовав ее надвое.
- Миледи откройте дверь! Иначе рядом будет валятся мой хладный труп уи будет смердеть на всю окраину! Или их... Уже про себя добавил он, плавно уходя из под ударов.

Отредактировано Gaule (13 Фев 2012 01:51:10)

7

Мда... И как же мне от него избавиться?
Девушка подперла рукой голову и посмотрела на галла. Большей глупости она в жизни не встречала. Когда же он поймет, что деваться ему некуда? Что нужно просто уйти и оставить её в покое? На эти вопросы не было ответа. Впрочем, как и концу настойчивости Виридовикса.
- Миледи я все понимаю, кидание горшками в бедного меня доставляет вам удовольствие, но вы не пробовали, так для справочки перекупить меня?
Шкала раздражения потихоньку росла.
- Ты ещё и учишь меня... Нахал!
- Уважаемый, вы мне не нужны! Уйдите прочь.
- Обещаю я вам вреда не причиню, потому что вы мне уже очень давно нравитесь...
Тут желание язвенного ответа исчезло. Адриа всю жизнь считала, что такими словами не шутят. Как и более серьёзными словами, которые в данном случае были бы невозможны, да и ни к месту. Как и любой закрытый человек, ко всему, что касается других людей, она была очень щепетильна. Кому-то это может показаться глупо, но она так не считала. Впрочем, ей было абсолютно наплевать на то, что по поводу её отношения ко всему этому делу думают другие.
- Миледи откройте дверь! Иначе рядом будет валятся мой хладный труп уи будет смердеть на всю окраину!...
- Делайте, что хотите. Открывать я не намерена.
Настроение резко упало вниз, а активная деятельность по киданию горшок свелась к нулю. Хотелось просто укрыться от этих криков.
Неаполитанка прошла к углу комнаты, чтобы поставить туда уже использованный графин с водой. Но тихое и пока мирное времяпрепровождение закончилось. Со стороны улицы послышался какой-то шум. Неаполь бросила свои дела и подбежала к окну.
- Когда ты угомонишься?

Отредактировано Magna Graecia (14 Фев 2012 20:01:33)

8

Галл плавно ушел в сторону от колюще режущих предметов опасаясь порезаться, ну и что, что он в тоже время подрубил у пары нападвших ремни, заставив окружающих увидет тручы в сердечко. И попытался решить дело мирно.
- Милорды ( хотя какие вы милорды, жалкое отребье), прекратите нападать, ведь я устану шутить и кто то из нас может порезатся или умереть. Вы ведь этого не хотите? Я тоже этого не хочу.
Но дюжина разбойников ( ну как их еще можно назвать) не обратила на слова благородного галла внимания и попрела приставать дальше.

Мдааа, кудато запропастилась моя способность завораживать людей, Ватикан еще с Карлом свалились на головку. Не будь я таким пьяным в тот вечер, вышвырнул бы их через окна и потом пошел признаваться Неаполю в своих чувствах.
Замечтавшись галл отвлекся и один из нападавших дотянулся фальшионом до его груди, оставив на ней глубокий порез из которого потекла кровь. Виридоквикс начал звереть, причем сильно. поудобнее перехватил слабеющими руками меч, издал какойто странный крик( не буду его переводить иначе у читающих сей пост девушек уши в трубочку завернуться) и ринулся на них. Спустя нескольо минут все было кончено, но и галла не оставили без ран на теле. Коротко выдохнув, он вытер меч о ближайший труп, и присел рядом с дверью дома Неаполя.

9

- Больше похоже на какой-то помутнение. Точно. Я слышу...
Нет ничего более зрелищного, чем кровавая разборка. Знала ли она, что увидит именно это? Конечно не знала. Но так произошло. Цвет крови был до боли знаком, но кто знал, что это окажется более болезненным, чем пустое надоедание под окнами её дома.
Хотелось закрыть рукой глаза, чтобы не видеть весь этот ужас. Но через несколько секунд данное зрелище перестало быть столь отвратительным. Но состояние Адрии говорило об обратном. Её словно оглушили. Она не слышала ничего. Только звон в ушах. А в груди бешено билось сердце. Нельзя сказать, что галл вызвал у неё такое состояние. Скорее его поступки.
- А может зря я так с ним. Люди же... Что мне теперь делать?
Ответа так и не последовало. Она лишь стояла на одном месте, пытаясь понять, что ей делать дальше. Её гордость стало предметом гибели. И сколько раз так было? И это уж точно не первый. Привыкла и всё тут. Эгоистична, но до боли ранима. Больше напоминает сюжет какой-нибудь драмы или даже комедии. Но страшнее, когда всё это оказывается реальным.
- Прекратите!
Поздно.
Ей хотелось спуститься и помочь. Но как? Если она выйдет, то... А что тогда будет? Падёт её гордость. Гордость Неаполитанского королевства. Не более того. Тогда может действительно спуститься?
Поздно.
Такова я, и таковы мои законы. Я не отступлюсь. Но всё же...

Выбор сделан. Даже с её , казалось бы, милым и мягким характером такое поведение невозможно.
Сделала несколько шагов назад. Она уже не могла смотреть на улицу. Достаточно. Хватит.
Медленным шагом Адриа направилась к двери.
- Зачем я тебе? Оставь. Оставь и просто пройди мимо. Слышишь?
Она стояла у двери, пытаясь добиться от галла ответа.

10

Галл, сидел у двери и мелко дышал, восстанавливая дыхание. Вдруг услашав легкие шаги за дверью он присушался. Интересно, что она скажет. Я не знаю почему торчу у этой двери надеясь на то что мне удастяся сдлеать ей добро не пролив ни капли крови. Ведь я действительно испытываю к ней теплые чувства, еще при первой встрече увидев ее ребенком. Так как если бы взялса Ватикан, утром ее нашли бы мертвой скончавшейся от разрыва сердца, если бы взялсяКарл город лежал бы в руинах, а мне не хочется портить такую красоту и видеть как слезы текут по ее прекрасному лицу, и потому что она напоминает мне мою мертвую жену, умершую в грязных лапах пьяного центуриона.
- Зачем я тебе? Оставь. Оставь и просто пройди мимо. Слышишь?
- Потому что я испытываю к тебе очень нежные чувства и желаю тебе только добра. Я не хочу, что бы были оченнь плохие последствия если я не смогу сделать то что нужно этому выродку Карлу. Я никогда не смогу тебе причинить вреда и не позвою это сделать никому ни богам ни богу ни даже самому дьяволу. Ты веришь мне?
Высказал свою мысль галл и замолчал, надеясь что его не убьют сразу за такие речи. Ведь он просто наемник но даже у наемников и бывших королей есть душа и даже после того како на сожжена на пепле может вырасти прекрасный сад, более красивый чем был прежде.

11

Пожалуй, стоять за дверью и слушать эти слова оказалось самым тяжелым из того, что ей пришлось пережить за сегодняшний день. Как быть? Что же сделать? Эти вопросы требовали ответа. Однако, разум находился отдельно от сердца.
Ноги дрожали так, что хотелось упасть на колени. Ладно. Надеюсь, я правильно поступаю.
Девушка развернулась и направилась в комнату, пытаясь найти взглядом нужную вещь.
Где-то здесь... Ах вот где! Точно! Я и забыла! Неаполь взяла небольшой кусок белой плотной ткани и свернули его в несколько раз так, чтобы его можно было взять в одну руку. Для начала вполне хватит. И кто меня просит ему помогать? С другой стороны он ранен. Нет! Это не повод. Хм... Если я его не впущу, он снова убьёт моих людей. Не хочу, чтобы это произошло. Да и кому он нужен тут, истекающий кровью.
Немного погодя Адриа нашла ещё один ковш с водой. Кое-как, но обработать раны надо.
То ли она лишь искала ложную причину его "спасения", то ли действительно её характер столь невыносим и высокомерен, но факт остаётся фактом. Она решила впустить его в дом. Единственное, что ей в данной момент стоило не делать, так это думать о причине такого поступка. Смысла в этом не было никакого. Сейчас главное действовать, а стоять в раздумьях. Конечно, об этом можно поразмыслить, но позже. Пока она собирает всё необходимое, могут подойти ещё люди, и тогда галл их точно не пожалеет.
Хватая в свободную руку ковш, девушка побежала к двери.
Негоже мне так себя вести. Особенно после того, как я настойчиво отказывалась его впустить.
Она отдышалась, обдумала всё, что хочет сказать. В её случае каждое слово имело значение. Или она так думала.
- Я открою дверь. Ты сядешь туда, куда я тебе укажу. Всё ясно? Только не думай, что сможешь применить силу против меня. Я видела, куда тебя ранили и уж точно запомнила.
Адриа поставила ковш на пол и медленно открыла дверь. Надо было действовать осторожно. Мало ли что.

12

Услышав звук открывшеся двери, галл медленно встал и поверулся к ней лицом, тут же получив косяком по носу. Схватившись за нос, он прогнусавил:
- Дорогая, я все понимаю, но незачем добвлять к царапинам еще и сломанный нос, ведь он у меня один (а не два и не три, как казалось иногда спьяни, когда он смотрелся в зеркало)
На что он услышал прекрасный ответ.
- Я открою дверь. Ты сядешь туда, куда я тебе укажу. Всё ясно? Только не думай, что сможешь применить силу против меня. Я видела, куда тебя ранили и уж точно запомнила.
- Да-да, хорошо буду вести себя, как кролик с большими зубами, то есть могу и покусать. Галл улыбнулся немного смущенной белозубой улыбкой. Прошел в дом и остановился, осмтривая его на предмет присутствия тяжелой кухонной утвари, повернулся и сказал.
- Дорогая, закрой дверь, надо кое-что обсудить. Как тебя вытащить из всей этой передряги так, чтобы ты осталась жива, - и, набравшись храбрости, прикоснулся к ее щеке, быстро убрав руку и отходя подальше (вдруг зашибет, кто поймет этих женщин...)

13

От лица Неаполь, по просьбам трудящихся небольшая помощь.

И все же, я, наверное, сделала это зря. Не мое это дело. Хотя кто его знает. Мое ли.
По случайности ли, но получилось так, что Адриа заехала галлу по носу. Час от часу не легче, не хватало еще, чтобы он кровью залил вообще весь порог. Хотя, если вдуматься, от этого страдают не так сильно, как от... ран?
Девушку передернуло. Не думать, не думать, не думать об этом. И так много крови пролилось на ее времени, и не только той, что она видела сегодня, и того, чьи раны она собралась обработать. Где ее гордость? Видимо, уже решила сдаться? Не бывать тому...
В ответ на просьбу-приказ девушки Галлия только выдал:
- Да-да, хорошо буду вести себя, как кролик с большими зубами, то есть, могу и покусать.
Адриа собралась с мыслями. Ну вот как понять, как свести вместе тех людей, первый из которых говорил ей те слова за дверью, а второй сидел и уже улыбался, вернее, пытался даже шутить?
Когда он коснулся ее щеки пальцами, девушка просто оцепенела. Уж не она ли несколько минут назад обрушивала на него горшки и обливала водой? Но... Наверное, тут было оцепенение другого рода, от неожиданности и растерянности. Даже дать вполне заслуженную пощечину Адриа не могла, хотя очень хотела. Рука не поднималась бить.
Признаться, девушка и правда очень растерялась. Разум жил как-то по-своему, сердце — по-своему, несколько  желаний в ней боролись, и...
Адриа всего лишь указала на скамью, куда следовало сесть Галлии, отрезав:
- Сюда. И ни шагу в сторону. Жди здесь, я закрою дверь и принесу воду.
Где-то что-то скрипнуло. Мышь, видимо, пробежала, они тут не редкость, увы... Однако к скрипу прибавились еще какие-то крики, лязг, ругань. Адриа как можно быстрее (да что же, черт побери, вообще сегодня творится?) закрыла дверь на тяжелый засов, выглянув в окно. Да, вовремя она это сделала — назревала еще одна серьезная перепалка... Но уже между другими людьми. Потом девушка взяла в руки ковш и поставила его рядом со скамьей. Именно рядом, потому что ставить его на скамью, где сидит почти трезвый мужчина ее как минимум небезопасно. Или потому что потом обязательно он опрокинет этот самый ковш, и не будет тебе ни обработанных ран, ни воды, ничего.
-Так... - девушка старалась не выдать своего волнения, хотя руки ее дрожали. - Ты говоришь, что можешь помочь, я правильно поняла?

14

Боги, наконец, то мне предложила сесть эта воплощение Фрейи на грешной земле. Теперь можно и ноги протянуть... Так она что-то говорит, надо послушать.
- Ты говоришь, что можешь помочь, я правильно поняла?
-Да, красавица, я могу помочь есть аж три варианта. Первый, ты берёшь мой собственный меч кокаешь меня и уносишься отсюда, а я иду к этому придурку и говорю что де ты для меня слишком сильна и так далее.
Он позволил себе тепло улыбнуться, вздохнул и продолжил.
-Второй вариант я убиваю тебя, но я не смогу это сделать. Это просто противоречит всему во что я верю
Ну а третий вариант ты уходишь со мной, твое время прошло как и мое когда то давно, ты можешь бороться но это ничего не даст...

С улицы внезапно раздались крики и звон стали и чей-то мат.
- Прости дорогая я встану ненадолго. Резко встав взял ближайший стальной горшок(да тут и такие были, слава богу она до него не добралась, иначе в мире было бы на одного галла меньше) и бросил со всей дури в толпу со словами.
-А ну мрази заткните свои хлебала! Горшок пафосно влетел в толпу... Кого-то сбил, кого-то поранил, выбив все зубы, (скорей всего это был волшебный горшок). Галл глянул на творение рук своих и вернулся на скамью и уставился невинными глазами с пляшущими в них чертиках в ее лицо.

Отредактировано Gaule (15 Окт 2012 22:20:59)


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » 1204 г. - 1453 г. (Европа-Азия) » Нет, мой повелитель! (В. Греция, Галлия)