Дорогие друзья! На данном форуме, в тестовом режиме, запущен новый тип анкетирования. Итак, чем же он уникален.

1) Анкетирование ведётся с помощью вопросов, а не через многокилометровые биографии, характеры и так далее.
2) Всего три блока – в первом идет опрос на знание основ истории страны (кто-кого-когда-зачем и тд.), второй блок – знание самого персонажа, (характера, внешности,  особенности персонажа в аниме) и третий блок – персональная информация о вас (контакты, опыт игры и тд). В каждом блоке 5-7 вопросов.
3) Данная система относительно легче, чем стандартные «сводки о персонаже», поскольку факты истории мы стараемся брать не столь глубокие, поскольку понимаем, что многие не являются огромными фанатами истории, так что вопросы о истории будут браться в основном из википедии
4) Вопросы характера и внешности не должны вызвать у вас смущения. Если у вас неканоничный персонаж, то тогда ожидайте более подробных вопросов этой темы. Если у вас канон, то и описывать тут особо нечего, ибо мы все смотрели аниме и знаем, кто как выглядит и как себя ведет в той или иной ситуации
5) Вопросы о персональной информации редко вылезают за рамки дозволенного. Чаще всего это контакты (желательно именно ICQ и ВК), опыт игры и тп.

Итак, с основой вы разобрались, так как же надо действовать?

1) Идем в тему [Предварительная заявка] и просим придумать Вам вопросы
2) Как только Вы их получили, не теряя времени, идете на них отвечать
3) Создаете тему в разделе [Приемная], называете, например, «Греция (Герцогство Афинское, Эллас)» и там выкладываете свои ответы (вместе с вопросами)
4) Свои ответы выделяйте курсивом
5) Хоть мы и спрашиваем отдельные факты, постарайтесь почитать об истории отыгрываемой Вами страны. Иногда надо будет Вам сами продумать себе эпизод, ибо администрация часто бывает захвачена жестоким реалом. Но помните:  Обоснуй – наш лучший друг, без его проверки ни один эпизод мимо не пролетит
6) Старайтесь показать в анкете именно тот уровень, который соответствует именно вам. Сравните на досуге, что такое Копи-паста и развернутый ответ, взятый не просто с той же википедии, а из вашей головы. Администрация будет учитывать метод написания Вашей анкеты, так что учтите это.
7) Если Ваша анкета не будет соответствовать большинству требований, администрация имеет полное право отказать в выбранной Вами роли. Если Вы получили вердикт «не принят», не расстраивайтесь, попробуйте свои силы в «другой стране». Администрация, по Вашей просьбе, может помочь Вам подобрать персонажа по требования.
8) После принятия в игру ничто не должно помешать вам начать и саму игру! В добрый путь, друзья!