Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Хочу играть, но не знаю кем...


Хочу играть, но не знаю кем...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогаем вам с выбором. Для упрощения операции присылайте ссылки на картинки внешности, давайте больше черт характера и предпочтительную национальность или регион персонажа

2

Здравствуйте. В общем, давайте ближе к делу. Хотелось бы отыгрывать одно из итальянских/немецких графств/герцогств/маркграфств. Хотело бы, чтобы персонаж был женским, а не мужским. Хотелось бы, чтобы персонаж был горделивым, надменным, аристократичным, с изысканными манерами, с большими амбициями и требованиями, но при этом на деле ничего из себя не представляющим. Хотелось бы, чтобы его (персонажа) можно было назвать мастером интриг. В общем, это должна быть эдакая якобы образованная, якобы аристократичная, якобы одухотворенная стерва. Спасибо за внимание. Надеюсь, что Вы сможете мне помочь.

3

И вам доброго вечера, Lady Emma Hamilton
Администрация очень рада, что вы готовы с нами сотрудничать!
Что же, давайте разбираться.
Покопавшись в истории, мы подобрали вам более-менее подходящую страну - Лотарингию. Она наиболее близка к вашим требованиям, например как интриганка, стервозная личность.
Немного про историю.
Лотарингия - довольно небольшое государство, которое являлось вечным спором между Германией (Св. Рим. Имп.) и Францией. (даже её национальность часто варьировалась в зависимости от ситуации). Часто бывали случаи, когда и сама Лотарингия пользовалась сложившимся положением. Конечно, она не вела экспансивную политику, скорее думала, к кому же ей "причалить", но чтобы повыгодней. Когда её выбор пал на Францию, Германия остался недоволен, поскольку Л входила в состав Св. Рим. Имп. Перед Первой мировой войной она вернулась в дом Германии, но после её завершения Франция "выдернул" её обратно. Это если очень коротко. Более подробно со страной и регионом Вы можете познакомится в Википедии. (Разделы "История Лотарингии" и "Герцогство Лотарингия")
И большая просьба чуть-чуть доработать характер, все-таки даже у стерв и интриганок есть чистая душа и прочие светлые мечты. Оставляя её сугубо стервозной, вы рискуете стать местной Мери Сью. Без обид, это просто пожелание.
Спасибо за внимание

4

Ах, спасибо Вам большое! С историей Эльзаса-Лотарингии знакома, не беспокойтесь.
Конечно же есть светлая мечта, да и мечты светлые и не совсем тоже имеются! Просто я описала Вам ее характер лишь вкратце. Ой, ну, что Вы, какие тут могут быть обиды?
А можно еще немного Вас побеспокоить? Вот теперь я определилась и куда же мне идти дальше? Просить вопросы  для анкеты?

5

Я думаю, что Эльзас будет вам братом или сестрой)
Все, тогда все просто замечательно. Да, регистрируйтесь как Lorraine или вашим вариантом, потом спешите в раздел предварительная заявка за вопросам) А дальше располагайтесь =) Вопросы будут может быть сегодня, в крайнем случае завтра)

6

Хорошо, как Вам будет угодно. *сделала реверанс*
Отлично! Буду ждать вопросы. Если Вам не очень-то удобно будет их составлять в такие короткие сроки, то, право, не торопитесь.

7

Ио! Я тут все хожу вокруг ролевой, да думаю: может мне сюды надо?
За США еще не доводилось играть, но жуть как хочется попробовать, вот одним местом чую, что стоит!(к тому же, я смотрю, предыдущий претендент.. ну.. Вы поняли). Я тут еще с местной системой игры путаюсь, но да разве меня добрые администраторы не научат?
Что скажете, можно мне будет попробовать?

8

FA, конечно можно) Бегу читать)

9

Добрый день!
Почитала ваши акции в поиках подходящей роли.
Я привыкла отыгрывать Германию, но здесь она занята. Я посмотрела, что у вас возможны фем!версии, но в виде других персонажей. Но мне ничего не известно о предложенном варианте, расскажите насколько он отличается от каноничной фем!Германии.

10

День добрый.
Смысл данной акции в том, что некоторые особенности канонов могут быть схожими с неканонами. В данном случае я предположил, что характер фем!Германии может быть схож с фем!израилем. Например
- Строгость и резкость
- Умение владеть оружием
- Сила (больше внутренняя)
- Агрессивность
- Иногда сговорчивость

А отличаются друг от друга они скорее тем, что Израиль более хитра и продуманна, чем солдафон Германия. Ну и понятное дело отличие внешности, та светлая и северняа, а эта южная, темноволосая. Ну и конечно приверженность к традиция и религии. Ну и прочие Израильские штучки.

Вот как-то так

11

Ничего не понимаю, но тем интереснее :) Прошу просщения, а возможно Афины, только вот пол мужской? Увы, я - да, поэтому весьма было бы забавно отыграть химнасиум со Спартой или нечто подобное.

12

Да, конечно можно))
Афины мужского пола)
Только Спарты пока не намечается

13

как жалко ;/ , а с кем же тогда в химнасиуме? Персия не подходит, у него такого не было

14

Извини, я неможно не догоняю.
Тебе что важно - пол? Он в общем-то кроме Спарты не принципиален.
"Химнасиум"? Но что ты подразумеваешь под этим словом?

15

да ошибся, гимназиум, место где занимались спортом, да и не только, юноши, причем в весьма нагом виде :)
у Афин кроме как со спартой это обыграть и нес кем.

16

А зачем в нагом-то? =="
Ну, полисов у нас не очень-то дождешься. Да и для Афин наоборот гимназиум будет с пренебрежением - "Что за варварство? Где свет эллинской культуры?!"

17

Здравствуйте!
Хотела играть Италией, разрывалась между Северным и Южным, но они оба заняты. Что делать не знаю!

18

Anet
Доброго времени суток!
Северный Италия у нас свободен и даже идет по акции

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Хочу играть, но не знаю кем...