Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Ковер для возвращенцев


Ковер для возвращенцев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Передумали и решили вернуться? Ну что же, отпишитесь тут.

2

Хм,решил вернуться.

3

[España]
Как видишь, роль Испании уже занята. Можешь выбрать любую другую, если действительно есть желание вернуться

4

Armenia

Да я знаю уже. Конечно есть. Исландию тогда можно взять?

5

[España]
Естественно можно.
Думаю, будет лучше создать новый аккаунт и только потом пойти просить вопросы. Ну, чтобы посты не путались. Хорошо?

6

Armenia

Хорошо,сейчас создам.

7

[España]
Отлично, пойду готовить вопросы

8

Ходил я все вокруг да около, а потом понял, что этого форума мне действительно не хватает. Могу я вернуть обе роли?

9

Внезапно))
Давай сначала с одной. Регистрируйся по-новой, анкету вернем старую. Количество сообщений у тебя было около 5500, поставлю как стартовую.

10

Хорошо, снова зарегистрировался:з

11

North Italy

Все, скопируй старую анкету в новую тему и вперед)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Что такое Рисорджименто?[/b]
[i]Это национально-освободительное движение итальянского народа против иноземного господства, за объединение раздробленной Италии, а также период, когда это движение происходило (конец 18 в.—1861). Рисорджименто завершилось присоединением к Итальянскому королевству Рима в 1870 году.[/i]
[b]2) С какой балканской страной у Италии был династический брак во времена Второй Мировой?[/b]
[i]С Албанией.[/i]
[b]3)На чьей стороне воевала Италия во времена Первой Мировой? [/b]
[i]В первой мировой она воевала с Австро-Венгрией (вначале сохраняя нейтралитет), тем самым встав на сторону Антанты. [/i]
[b]4) В каком положении была Италия, когда её захватил Наполеон?[/b]
[i]Наполеон вступил в Милан и заставил итальянцев заплатить ему деньгами, картинами и прочими дорогими вещами, чтобы у них установился мир. Затем он входил в деревни и города и забирал то, что ему требовалось: от пушек и прочей артиллерии до дорогих картин, причем он отнимал это и у итальянских государств, сохраняющих нейтралитет.[/i]
 [b]5) Назовите 5 ярких личностей итальянской эпохи Ренессанса[/b]
[i]Леонардо да Винчи – «Мона Лиза», Рафаэль – «Мадонна с младенцем и Иоанном Крестителем», Боттичелли – «Рождение Венеры», Джованни Боккаччо – «Декамерон», Арнольфо ди Камбио – церковь Санта-Кроче. Думаю, никому не нужно объяснять, почему я включила в список первых троих. Леонардо знают даже дети, за свою жизнь он сделал множество открытий, нарисовал прекрасные картины. Даже сейчас его имя всегда связывают с какими-либо тайнами.[/i]
[b][u]Блок характера [/u][/b]
 [b]1) Главные отличительные черты внешности С. Италии как персонажа[/b]
[i]Италия – темноволосый шатен с вечнозакрытыми блестящими глазами. Внешне представляет собой веселого и беззаботного ребенка, не знающего всего ужаса войн. Италия примерно среднего роста, на вид ему около девятнадцати-двадцати лет. Постоянно улыбается, говорит всегда спокойно, никогда не повышая голоса. Одет в голубую военную форму и коричневые сапоги.[/i]
[b]2) Главные отличительные черты характера С. Италии как персонажа[/b]
[i]Италия – трусливый солдат, не любящий воевать. Хорошо рисует, постоянно флиртует с девушками, любит музыку. Ну, и, конечно, пиццу и пасту – символы итальянской культуры. Феличиано веселый, добрый и энергичный парень. Беззаботен, чем раздражает более серьезных окружающих. Эстет, это чувство привил ему дедуля Рим. Поэтому парень и любит петь. У него доброе и открытое сердце. Особенно хорошо это знают Германия и Япония, с которыми тот довольно долго пробыл в союзе. Глаза его смотрят на мир с поистине детской непосредственностью. Может произвести первое впечатление «тупицы» из-за того, что странно себя ведет, выдавая нечленораздельные звуки типа «вее», «пее», «пата-пата» и прочее, но он далеко не глупый, а очень даже смышленый. Почти никогда не грустит. Италия не очень храбр, но и полнейшим трусом его не назовешь. Не любит драки и не ввязывается в них, сдаваясь при первой же возможности. Не всегда может постоять за себя, часто требует поддержки от второй стороны. Любит разрабатывать что-то новое. Если у него есть идея - говорит ее сразу.[/i]
[b]3) Человеческое имя[/b]
[i]Феличиано Варгас[/i]
[b]4) Как С. Италия представлен в аниме/манге? [/b]
[i]Италия представлен в аниме типичным итальянцем: трусливый, ленивый, слегка безответственный. Он показан с различных позиций: как внук Римской империи, как слабейший персонаж, как беззаботный и трусливый солдат, который все свои проблемы решает при помощи Германии. Частенько смущал своим поведением Японию.[/i]
[b]5) Согласны ли Вы с каноничным характером С. Италии, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ [/b]
[i]Частично я согласна с его характером, а частично – нет. Все же Северная Италия представляет собой всех ее жителей, но я не думаю, что все итальянцы настолько ленивы и безответственны. А так, основываясь на исторических фактах, я думаю, что характер Италии неплохо подобран и, что немаловажно, соответствует истории страны.[/i]
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[i]Армения пригласила)[/i]
[b]2)Ваш игровой опыт[/b]
[i]Около года или чуть больше[/i].
[b]3)Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[i]Аська – 641121633
Скайп – arisu-ne-tyan
В контакте я есть, но вообще туда не захожу.[/i]
[b]4)Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[i]Школьный.[/i]
[b]5)Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
[i]Флегматик с уклоном в меланхолика.[/i]

12

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

13

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

14

maria maria maria maria
maria maria maria maria

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Ковер для возвращенцев