Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Флуд обыкновенный » Флуд №36 в честь гетных пейрингов


Флуд №36 в честь гетных пейрингов

Сообщений 661 страница 690 из 952

661

Seychelles
хай)
Armenia
меня ещё не вынесли из-за моего ничего не делания? ТТ

662

Armenia

Универ? Да чтоб этот универ... шутка, нормально всё, только вот не радует перспектива в декабре курсач сдавать, а так всё отлично)
У тебя там как всё? :3

663

Armenia
Спасибо.  http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png

664

Germany

Как ты?)

665

Seychelles
Ну... Жить можно! XD Наверное...)

666

Germany

Наверное? О.о

667

Germany
Нет, так что реабилитируйся)
Seychelles
Что же, придется смирится же ._.
У меня неплохо, все стабильно. Олимпиады вот идут, не хочу ничего писать, а заставляют : D

668

Seychelles
Да, сейчас это иначе не назовёшь О_О
Armenia
Завтра постараюсь... >>

669

Armenia

я смирилась, только вот всё ещё вместо того, чтобы заняться делом, смотрю Доктора =.=
Ууу к чертям олимпиады х)

Germany

Окей, не называй х)

670

Germany
Давай-давай +_+

671

Seychelles
Олимпиады важны, особенно по инглишу и истории!!11

672

Germany

почти никогда не ходила на олимпиады, однако учусь в финашке, одном из лучших универов страны, выходит не так и важны =Ъ

673

Seychelles
И как тебе?*_*
Мне нужны только инглиш и история, но в итоге пока что я написала мхк и географию х)

674

Seychelles
ну... ты-то, наверное, училась в школе и окончила с золотой медалью х)

675

Armenia

Великолепновеликолепновеликолепно х))
Омг, ещё и по мхк олимпиады бывают? О.о на самом деле не помню расшифровки этого предмета, но помню, что это что-то не сильно важное х))

676

Seychelles написал(а):

Великолепновеликолепновеликолепно х))
Омг, ещё и по мхк олимпиады бывают? О.о на самом деле не помню расшифровки этого предмета, но помню, что это что-то не сильно важное х))

Расскажи!*_*
Мировая художественная культура)
Ну нам дали что-то типа этого

677

Germany

ну в школе-то вроде все учатся, не? О.о а медали у меня никакой нет, всё, в чём я постаралась, это натянула литру на 4, чтоб только не было троек, ибо об оценках вообще никогда не парилась и смысла в медалях не видела х)

678

Seychelles
Значит, мы живём в разных городах и временах. х)))

679

Armenia

Эээээ сюжет всего Доктора?
омг, это наверное что-то типа истории искусств у меня на художке, да?

680

Seychelles
Да *_*
Скорее всего

681

Germany

Да я вообще из параллельной вселенной же х)
А на самом деле я просто не видела смысла стараться. Оценки - это не показатель, а свою золотую медаль можно только запхать себе же во всем известное место, даже в универах на неё всем начхать, а больше-то её куда применить?

682

Armenia

уверена? это будет большая куча спойлеров, если ты вдруг потом решишь посмотреть

683

Seychelles
*задумалась*
Тогда вкратце, собственно, о чем этот сериал :З

684

Armenia

Ахах не поверишь, что я щас скажу... о Докторе! xD

685

Seychelles
http://noid.su/fu/mad5.png
Внезапно хД

686

Armenia написал(а):

Это как?

Ну, мы вообще зарегистрированы на этом топе? Мне казалось, да... *ушел смотреть*

687

Armenia

Да х) Ну а вообще что... он путешествует во времени и пространстве и спасает планеты и галактики ну и т. д.
О, и я кстати из-за Теннанта после Доктора посмотрела английскую версии Казановы, офигенно! Очень отличается от американского с Леджером и на мой взгляд даже лучше вышел

688

Germany написал(а):

меня ещё не вынесли из-за моего ничего не делания? ТТ

Не дам!

Всем доброго времени суток!

689

Carthago написал(а):

Ну, мы вообще зарегистрированы на этом топе? Мне казалось, да... *ушел смотреть*

Зарегистрированы вроде
Seychelles
Ясно +_+
Надо будет посмотреть
Я и американскую не видела...

690

Prussia
Привет)


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Флуд обыкновенный » Флуд №36 в честь гетных пейрингов