Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Флуд обыкновенный » Круглый стол #1


Круглый стол #1

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Russia, ну ок, твоё дублированное мнение меня убедило) Пинали б ещё почаще...

32

Англия, Саксония, Новгород
На выходных отпишусь в трёх квестах, потом ухожу в двухнедельный запоище.
"День Победы", кстати говоря, не закончен пока ещё, но близится к тому.
Что-то там с началом "холодной войны" - нет, нет и ещё раз нет! Я не люблю и просто не понимаю роль Англии в том конфликте. Увольте. Вот завершим квест с Россией и США, тогда постараюсь вникнуть в суть вопроса, а пока ничего дельного не выдам :/

33

England
Как то у нас идет все скомканно, лучше уж Англии и России встречаться при других обстоятельствах :flag:

34

Russia
Во времена империй, например :3
Мы в Дне Победы чертовски каноничны, на мой взгляд. Недавние союзники - и уже готовы глотки разодрать, лишь бы оттяпать кусочек германских земель.

35

England
Russia
и ещё Америка-кун, вы в Дне Победы просто шикарны. я учитываюсь вашей игрой и получаю истинное удовольствие. наверное, даже скопирую себе всё и буду ещё долго перечитывать.

36

Japan
Благодарю.

England
Заметано.

А в "дне победы", мы готовы друг друга пустить под откос и это очаровательно. А я стал еще большим патриотом нежели раньше.

37

England
Russia
Я вам шибко благодарен за игру, так вдохновляюще выходит. Биг Сенкс фром Хиро!
Единственное что: по идее, у нас неверно выставлена дата. Там как бы раздел еще не скоро состоится, а мы уже. Вроде того. "А нам история не по чем, мы пишем ее сами".
Japan
Мой мешочек с деньгами... *пустил скупую американскую слезу* И тебе спасибо. С тобой игра также потрясающая.

Russia написал(а):

А я стал еще большим патриотом нежели раньше.

Нет, ну везет же некоторым.

38

United States of America
Просто я еще больше анализирую факты и прихожу к любопытным выводам. Не могу ноне читать всяких там учебников, много в них личного "авторского". А вот голые факты любопытнее...

Гы..... А мы того, хладную войну начнем и будем мерится.... всем....

39

Japan, премного благодарен, твои слова безмерно порадовали! =) Очень приятно знать, что игра выходит интересной)

Russia написал(а):

А в "дне победы", мы готовы друг друга пустить под откос и это очаровательно. А я стал еще большим патриотом нежели раньше.

Аналогично. Мне трудновато поливать Красную Армию, но зато теперь могу понять, почему так делают англо-саксы и почему до сих пор пытаются пересмотреть итоги Второй Мировой.

United States of America написал(а):

по идее, у нас неверно выставлена дата. Там как бы раздел еще не скоро состоится, а мы уже. Вроде того. "А нам история не по чем, мы пишем ее сами".

Нет. У нас всё в порядке. Решение о разделе Германии было принято даже раньше Ялтинской конференции (4 - 11 февраля 1945 года).

Russia написал(а):

А мы того, хладную войну начнем и будем мерится.... всем....

сразу же вспомнилась одна фанская шот-стори =='''

40

ФРОНТ РАБОТ

Итак, проанализоровав бегло проблемы, которые очень трудно залатать просто так, хочу показать список "΅What to do"

1) Театр ТОМАТ.
Проблема: Из-за того, что я ленивая задница, мы так и не добили сюжет. Сейчас проблема в том, что не хватает участников. Я обязюсь в ближайшие пять дней добить сюжеты и оживить театр, но мне нужны игроки. Вот
Сроки: неделя
Ответственный: Греция

2) Реклама и партнерство
Проблема: Нужен новый шаблон рекламы. Приглашаются к активной дискуссии все, у кого есть интересная точка зрения на то, как должна выглядеть реклама. Где рекламировать и с кем заключать партнерство.
Сроки:
Ответственный:

3) Игроки и Акции
Проблема: У на очень резко сменился состав - многие игроки ушли, однако акции и эпизоды с ними висят. Надо продумать акции и как-то отписаться за старых игроков, составить списки кто пропал, продумать интересные акции, проверить на "рентабельность" старые акции
Сроки:
Ответственный:

Пока все.Как только что-то ещё появится, я вам сообщу. очень надеюсь на вашу помощь


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Флуд обыкновенный » Круглый стол #1