Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Предварительная заявка


Предварительная заявка

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Armenia
тогда прошу сменить мне имя х)
спасибо за вопросы.

182

East Ukraine
Готово
Удачи!

183

можно Эстонию занять?

184

а я мимо проходил С:
Добро пожаловать!
Конечно можно)

Исторический блок
1) Как Эстония оказалась в составе Российской Империи? Как это повлияло на страну?
2) Как февральская революция отразилась на Эстонии?
3) Как почти вся территория современной Эстонии была освобождена от крестоносцев и датчан?
4) Эстонская борьба за независимость в 1919-1920 годы
5) Эстония во Второй Мировой Войне

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Эстония как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Эстония как персонажа
3)Человеческое имя
4) Как Эстония показан в аниме?
5) Согласны ли Вы с каноничным характером Исландии, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Как Эстония оказалась в составе Российской Империи? Как это повлияло на страну?[/b]
[b]2) Как февральская революция отразилась на Эстонии? [/b]
[b]3) Как почти вся территория современной Эстонии была освобождена от крестоносцев и датчан?[/b]
[b]4) Эстонская борьба за независимость в 1919-1920 годы[/b]
[b]5) Эстония во Второй Мировой Войне[/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Эстония как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Эстония как персонажа[/b]
[b]3)Человеческое имя[/b]
[b]4) Как Эстония показан в аниме?[/b]
[b]5) Согласны ли Вы с каноничным характером Исландии, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ [/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]5)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]

185

Доброго времени суток)
Хотелось бы получить вопросы)

186

Исторический блок
1) Перечислите ближайших соседей Вьетнама, как складываются отношения с ними?
2) Три самые великие династии в истории Вьетнама.
3) Какой мореплаватель впервые открыл Вьетнам? Страна
4) Опишите в несколько предложений отношения Китая и Вьетнама на протяжении всей истории. Какой характер имели эти отношения?
5) Причины американской интервенции

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Вьетнама как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Вьетнама как персонажа
3) Человеческое имя
4) Как Вьетнама показана в аниме/манге?
5) Согласны ли Вы с каноничным характером Вьетнама, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Перечислите ближайших соседей Вьетнама, как складываются отношения с ними?[/b]
[b]2) Три самые великие династии в истории Вьетнама.[/b]
[b]3) Какой мореплаватель впервые открыл Вьетнам? Страна[/b]
[b]4) Опишите в несколько предложений отношения Китая и Вьетнама на протяжении всей истории. Какой характер имели эти отношения?[/b]
[b]5) Причины американской интервенции[/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Вьетнама как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Вьетнама как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя[/b]
[b]4) Как Вьетнама показана в аниме/манге?[/b]
[b]5) Согласны ли Вы с каноничным характером Вьетнама, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ [/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]5)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]

187

Азербайджаном хочу быть,да.:о
Но меня не устраивает характер.
не знаю,куда обратиться,потому пишу сюда.

188

Ололош

Без проблем) Хотелось бы тогда с тобой оговорить характер, каким ты его видишь, напиши мне в вк или асю
http://vk.com/periclis_gr
575346663

189

Ололош

А вообще давай, сразу регистрируйся и пиши анкету, тебя на валидность Армения проверит, ты ей больше всех нужен С:

190

Да здравствует снова работающий интернет! Можно вопросы для Германии?)

191

Einsamkeit
Германия у нас по акции, на испытательный срок. Так что спокойно регистрируйтесь :З

192

Потомок Великого Хайастана так же просит вопрос)

Отредактировано Western Armenia (22 Авг 2012 21:55:12)

193

Исторический блок
1) Положение Западной Армении в Османской Империи
2) Укажите причину геноцида армян. Покажите обе точки зрения
3) Отношение Западной Армении к сестрам (В. Армении, Карабах)

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности З. Армении как персонажа
2) Главные отличительные черты характера З. Армении как персонажа
3) Человеческое имя

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Положение Западной Армении в Османской Империи[/b]
[b]2) Укажите причину геноцида армян. Покажите обе точки зрения[/b]
[b]3) Отношение Западной Армении к сестрам (В. Армении, Карабах)[/b]


[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности З. Армении как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера З. Армении как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя[/b]


[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]5)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]

194

Дополнительные вопросы к историческому блоку.

4) Отношения с Византией и, в частности, почему Армянская Апостольская Церковь отделилась от"общей" Христианской веры (с точки зрения истории, конечно)
5) Какую территорию занимала Киликия, в каких годах и какой город являлся столицей?

Код:
[b]4) Отношения с Византией и, в частности, почему Армянская Апостольская Церковь отделилась от"общей" Христианской веры[/b] (с точки зрения истории, конечно)
[b]5) Какую территорию занимала Киликия, в каких годах и какой город являлся столицей?[/b]

И ещё два момента:
1) Вас логичней назвать как Ciliicia. Новый профиль создавать не надо, я сам переименую
2) И аватарку, все-таки, отражающую внешность персонажа. Если нужна помощь с исходником - обращайся

195

хотелось бы вернуться,либо же занять нового перса но канон полностью не знаю.
вот пробник

постик

Прямо до северной звезды и направо ©
Добро пожаловать домой. В дом, который придумал Крюк. Здесь нет правил и нет слова «Прощай». Вольно или невольно, но приходя сюда, отсюда уже нет выхода. Идеальное место. Развлечения? Пускай для  Капитана Крюка именно развлечение было главным. Возможно, ради него его гениальный ум решил построить этот Парк и это здание? Только лишь ради развлечения? Страсти? Похоти? Обычного желания, называемого обычными людьми - обладание? Нет, разумеется, не только, было еще что-то потаенное, то, что не выходило наружу. Нечто, что даже ты не желал о себе знать. Милосердие? Нет, не оно. Милосердие подразумевает жалость, жалость несет в себе сострадание. Но Крюк никогда не испытывал сострадания. Для него люди продолжали быть ничтожными пешками, коих можно убить, коих можно использовать. Тех ничтожеств, что можно пытать. Не затем, чтобы найти правду, не за наказанием. Просто ради удовольствия. Пытки во имя удовольствия, силы и власти. Те самые, что могут уничтожить или же превратить в  обычный овощ. Впрочем, мы слишком задумались, пора возвращаться в реальный мир, пора вернуться Капитану из его отсутствия. Впрочем, ничто не способно идти вперед без  Лидера и ничто не может уйти, пока Лидер существует. Проснись! Пора действовать. Пора уничтожить глупцов, пора было наказать ничтожных.
Капитан устало приоткрыл глаза, словно надеясь, что услышанное им – глупейшая шутка из выдуманных. Что то, что он услышал - это искажение воздуха, что сказанное этой глупой девчонкой, по иронии судьбы оказавшейся твоей родственницей, ему просто послышалось.  Разумеется, это глупая надежда. Он был не в том возрасте, чтобы жаловаться на слух, не в том положении, чтобы так шутить, а она не в том возрасте, чтобы просто с улыбкой отпустить ее на волю. Нет, пускай её оплошность слаба и незаметна, пускай для иных она ничего не значит. Но   для пятнадцатилетней девочки не выполнить такого задания.  Что же он сумеет преподать ей урок, который девушка не вскоре забудет. Ведь именно ты ей не позволишь это сделать. Не позволишь забыть. Да, она станет твоей рабыней, без свободы воли. Это будет намного хуже, нежели если бы она принадлежала какой либо организации. Там ее могли продать, заложить, и в конце концов убить. От ее личности бы не оставили ничего, и в конце концов выкинули из Парка, как использованный товар. Как это мило. Как здорово! Но он их основатель, он их Альфа и Омега. Он и никто иной. Поэтому ему придется показать мастер-класс. Но сначала, разумеется, галантность! Ведь она твоя родственница, девушка, с ней обязательно нужно быть очень галантным. Ведь ее тело не виновато, что её личностью руководит глупый и ничтожный разум, ведь это юное тело пока что не принадлежит тебе. Но вскоре оно будет только твоим. Без её согласия, в конце концов, он может сделать так, чтобы ей нечем было сказать простое «да». Правда, после этого её милое тельце потеряет еще некоторые способности. Капитану оставалось смесятся и ждать, когда же до этого дойдет.  Его пальцы медленно провели по переносице, словно собираясь с мыслями. Хотя, скорее, для того, чтобы просто разозлить её. Просто и банально. Ведь когда человеком управляет злость, раздражение, страх и  желание выжить, им так легко манипулировать! Заставить делать именно то, что он предрек! Это так весело! Радость. Пожалуй, именно её он хотел пробудить.
- Что ты сказала, дорогая моя, маленькая «сестричка»? - Крюк не высказывал сожаления или раздражения. Наоборот, он старался смягчить свой голос. Как говориться, смягчая горькую пилюлю лекарства. Ведь при лечении используют очень горькие и болезненные решения этой болезни. Но если человек выживал, то он становился лучше и здоровее. Правда, в его методы никогда не входила анестезия. Хотя, иные считают кому самой лучшей анестезией. Но после нее могли  и умереть, либо же мозг просто не включится. Но кто в нашем мире не рискует?  Может, такие и существуют, но они ничего не добиваются в этом мире, превращаясь в растения, с которыми абсолютно не весело. Но пора было разогнать кровь. Резкое движение рукой, словно мужчина резко захотел взять в руки одну маленькую вещь. Разумеется, Богу не нужны дополнительные вещи для наказания, но иногда нужно придать реальности действиям, нужно добавить силы в руки. Движение завершилось, теперь в его руки легла трость. Особенная трость. Её шафта была выполнена из специального металла, способного  как ножны поглотить, или же, ударив, сломать несколько костей. Деревянная рукоять этой трости была выполнена лучшими  мастерами по дереву, именно поэтому часто казалось, что вместо черного дерева у трости Капитана рукоять, готового взлететь, ворона, готового нанести смертельный удар. Был ли у этой трости наконечник? Ведь в железном блеске металла так трудно заметить переход  на наконечник из железного дерева, выполненного так, чтобы наносить удары, но и держать за него. Казалось, что трость совершенна, что она способна убить, лишь коснувшись врага. Но в ней был секрет, легкая ловкость, хитроумная задумка. В ней был спрятан клинок, опасный и смертоносный клинок, способный нанести поражение своей жертве. Но Крюк был гением, у него  нет оснований останавливаться, у него есть целая оружейная с изысканным оружием. А эта трость предназначена лишь для наказании, лишь, для глупых смертных, которые подвели его. Боль всегда должна быть максимальной.
- Ты подвела меня, дорогая сестренка, подвела своих родителей и всю свою семью. Что же ты будешь делать? Вернешься домой с пустыми руками, заявив, что провалилась? Нет, это было бы слишком великодушно, моя дорогая сестренка - Голос капитана должен был завораживать, стук металлического дерева отчитывать мгновения, когда он подходит к своей жертве. Даже если бы та пошевелилась, это ничего бы не изменило, может быть, только показало её ужас или же страх. Но пора было показать ей, где пересекается страх и отчаяние. Легкое движение, и вот трость, взлетев воздух вместе с рукой, мгновенно попадает в солнечное сплетение девушки. Ты ударил лишь в пол силы, просто чтобы она упала пред тобой на колени, чтобы, потеряв способность дышать, она попробовала собственной крови. Но не это было ее наказанием. Её наказание будет намного больнее, нежели чьи-то иные, ведь она твоя маленькая семья. Она твоя кровь. Именно поэтому её наказание продлиться вечно.
- Тебе плохо, моя  кровинушка, давай я помогу тебе встать. - Парень протянул к ней руку и насильно поднял Соло за челюсть. Нет, девушка не встала сама, да и помощью это действие было трудно назвать. Впрочем, в это мгновение он был открыт, она могла попробовать его ударить. Попробовать сбежать. Но это было бы бесполезно и глупо.
-Ты что-то сказала, дорогая? Прости, я не расслышал, у тебя ротик не открывается! - Мужчина сильно откинул девушку, словно куклу, с которой он наигрался и с которой продолжит играть, чуть позже, когда отдохнет.
-  Видишь ли, сестричка, я считаю, что ты вышла из того возраста, чтобы проваливать такие легкие задания, что ты слишком взрослая, чтобы так непростительно ошибаться. - На этот раз Крюк не улыбался, он просто смахивал пыль со своего костюма, просто поправлял свою маску. Впрочем, это заняло лишь мгновения. Рассчитанное мгновение для того, чтобы дать дитю придти в себя.  Теперь он нависал над девушкой, что не могла встать и смотрела на него. Да, он бог своего Парка. Он бог в своем доме. А она провинившийся раб. Бессильный и уставший. Куда там малышке до него.
-  Ах, прости, прости, быть может, ты скажешь мне, что твои родители найдут управу на меня? Что  нельзя так бить свою сестру? Ах, они будут правы! Мне стоит позвонить им и уточнить, за какую именно цену они готовы будут продать тебя как раба! Но ты ошиблась, ты провалила задания, я думаю, они будут согласны, что теперь ты будешь служить мне, пока я не посчитаю твой долг закрытым? Разве не идеально? Мы нашли тебе работенку, сестра! Мы нашли, чем занять твое тело, моя милая сестрица! - Теперь он вновь поднял её, теперь уже держа за шею, словно  накладывая запрет на  дыхание. Она могла дышать, она пока что не задыхалась. Пока что. Этого явно будет мало. Теперь Крюк оценивал её как товар, как мясо, которое покупал.
- Пожалуй, я действительно куплю тебя, сделаю тебя наложницей. Что скажет на это моя бесценная сестра?-  Мужчина вновь придвинул к её груди свою трость, но на тот раз с нее были сняты ножны и её полной груди, что так часто дышала, касалось острое лезвие клинка.
-Кстати говоря, нет – означает твою смерть, моя драгоценная сестрица!  - злой смех сорвался с губ Капитана, он любил патовые ситуации, любил, когда его жертве не остается иного выбора, как по своему собственному выбору становиться его вещью. Ведь он же не наседал на её выборе. Она сама избрала свой путь. Именно по нему она пойдет, пускай с такого возраста. Зато явно она более не ошибется.
Мужчина отпустил девушку, словно перестал ей интересоваться, словно пытался указать ей на неточности того или иного выбора, словно ему не было важно самого начала, откажут или примут его. Разумеется, от этого зависела только его жизнь, только вот его это не волновало. Сейчас он был Богом, решающим  жить ли или умирать. Пускай он только начинал понимать, какую силу он обрел, пускай только сейчас стал понимать, насколько бывал уязвим. Сейчас он искренне наслаждался. Счастье - для каждого человека оно свое. Счастье для Капитана Крюка  обретало форму, когда он радовался поражению чужой логики, когда он оказывался прав. - В этом мире все можно купить,  причем иногда за сомнительные гроши. В этом мире все тлен, все можно разрушить - Не так ли, мой Капитан? Ведь это ваши мысли. Только ваши.
- Ну что же, это, надеюсь, твой последний ответ? Моя любимая сестра?   

196

Да без проблем http://uploads.ru/i/2/U/A/2UA1f.png
Пост очень хороший http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png Выбор за тобой, кем быть или остаться Ю. Италией

197

А вот и снова я!
Жду вопросов, связанных с Пруссией.

198

Исторический блок
1) Из-за какой области Пруссия и Австрия постоянно конфликтовали?
2) Чем знаменит Бисмарк?
3) Принимала ли Пруссия участие в разделе Польши? Сколько было этапов?
4) Что было общего у Тевтонского Ордена и Мальтийского?
5) Была ли Пруссия вассально зависима от кого-нибудь? Если да, то от кого

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Пруссии как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Пруссии как персонажа
3) Человеческое имя
4) Как Пруссия показан в аниме/манге?
5) Согласны ли Вы с каноничным характером Прусси, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Из-за какой области Пруссия и Австрия постоянно конфликтовали?[/b]
[b]2) Чем знаменит Бисмарк?[/b]
[b]3) Принимала ли Пруссия участие в разделе Польши? Сколько было этапов?[/b]
[b]4) Что было общего у Тевтонского Ордена и Мальтийского?[/b]
[b]5) Была ли Пруссия вассально зависима от кого-нибудь? Если да, то от кого[/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Пруссии как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Пруссии как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя[/b]
[b]4) Как Пруссия показан в аниме/манге?[/b]
[b]5) Согласны ли Вы с каноничным характером Прусси, кажется ли он вам правдоподобным? Объясните свой ответ [/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]5)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

199

Ahaa, its nice dialogue on the topic of this piece of writing at this place at this blog, I have read all that, so now me also commenting here.

200

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

201

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

202

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

203

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

204

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

205

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

206

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

207

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

208

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

209

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

210

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Предварительная заявка