Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Предварительная заявка


Предварительная заявка

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

The Republic of Moldova

Ух ты))
Подожди малость)

92

Исторический блок
1) Упоминается ли Молдова в Римских источниках или истории?
2) Испытывала ли Молдавия притеснение со стороны СССР? Как ещё называли Молдавию до СССР?
3) Молдаване имеют отношение к славянам?
4) Была ли Молдова частью Османской Империи? Как она спасалась от них?
5) Благодаря какой стране произошло становление Румынии? С кем Молдова объединилась? Была ли это хорошая идея?

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Молдовы как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Молдовы как персонажа
3) Человеческое имя
4) Каковы общие отношения между Валахией, Трансильванией и Трансднепром?
5) Каковы отношения со «славянской братией» - Украиной и Россией, и ЕС с Амеркикой

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Упоминается ли Молдова в Римских источниках или истории?[/b]
[b]2) Испытывала ли Молдавия притеснение со стороны СССР? Как ещё называли Молдавию до СССР?[/b]
[b]3)	Молдаване имеют отношение к славянам? [/b]
[b]4) Была ли Молдова частью Османской Империи? Как она спасалась от них?[/b]
[b]5) Благодаря какой стране произошло становление Румынии? С кем Молдова объединилась? Была ли это хорошая идея?[/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Молдовы как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Молдовы как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя[/b]
[b]4) Каковы общие отношения между Валахией, Трансильванией и Трансднепром?[/b]
[b]5) Каковы отношения со «славянской братией» - Украиной и Россией, и ЕС с Амеркикой[/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]5)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]

93

всё готово)

94

Хм,коль Америку уже заняли,то можно попробоваться на роль Испании?

95

Если не сложно, придумайте вопросы~
P.S. Если я не ошибаюсь, данный персонаж проходит по акции №2, так же?

96

Ireland

Да, вам чуть меньше вопросов будет))
Подожди минут 20 =)

97

Исторический блок
1) Кто и как основал Дублин?
2) Когда произошло разделение Ирландии и Северной Ирландии? Есть ли тенденции к воссоединению?
3) Опишите положение ирландцев в Британской Империи (как к ним относились до провозглашения независимости)

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Ирландии как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Ирландии как персонажа
3) Человеческое имя (На русском и английском)

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Кто и как основал Дублин?[/b]
[b]2) Когда произошло разделение Ирландии и Северной Ирландии? Есть ли тенденции к воссоединению?[/b]
[b]3)	Опишите положение ирландцев в Британской Империи (как к ним относились до провозглашения независимости) [/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Ирландии как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Ирландии как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя (На русском и английском)[/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]5)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

98

Можно, пожалуйста, вопросы для Перу? :3

99

Исторический блок
1) Кто такой Алан Гарсия? Чем прославился?
2) Что такое Мачу-Пикчу?
3) Когда Перу получила независимость? Была битва кровопролитной?
4) Как испанцы относились к инкам? Сохранились ли они до наших дней?
4) Когда испанцы завоевали инков?

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Перу как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Перу как персонажа
3) Человеческое имя (На русском и английском)

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Кто такой Алан Гарсия? Чем прославился?[/b]
[b]2) Что такое Мачу-Пикчу?[/b]
[b]3)	Когда Перу получила независимость? Была битва кровопролитной? [/b]
[b]4)	Как испанцы относились к инкам? Сохранились ли они до наших дней? [/b]
[b]4)	Когда испанцы завоевали инков? [/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Перу как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Перу как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя (На русском и английском)[/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]5)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

100

Ааа, жаль, но я ухожу :\
Хорошая ролевая, да ~ И анкета интересная.
Пока ^.^

101

Peru

Очень жаль, ждем обртно

102

Хотелось бы попробовать сыграть Неаполитанское королевство...

103

Magna Graecia

Исторический блок
1) Сколько длилось господство Византии? Охарактеризуйте положении Ю. Италии в этот период
2) В состав какого государства постепенно вошло Неаполитанское королевство? 
3) Что такое Сицилийская вечерня?

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Ю. Италии как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Ю. Италии как персонажа
3) Человеческое имя (На русском и латинском)

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Сколько длилось господство Византии? Охарактеризуйте положении Ю. Италии в этот период[/b]
[b]2) В состав какого государства постепенно вошло Неаполитанское королевство?  [/b]
[b]3)	Что такое Сицилийская вечерня? [/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Ю. Италии как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Ю. Италии как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя (На русском и латинском)[/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]5)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

104

Здравствуйте. Можно вопросы по Каталонии. И ещё вопрос: Каталония может быть женским персонажем?

105

Catalunya
Приветствуем вас! Катлония у нас проходит по этой акции, поэтому вопросы вам не понадобятся - с вас только пост. Подробности в теме акции. Конечно, Каталония женского пола только приветствуется

106

Catalunya

Здравствуйте)
Армения уже упоминула, что Каталония идет по акции, но мы с удовольствием и дать вопросы) Как сами захотите =) Так ждем вашего решения
На всякий случай Каталония проходит по акции №3

107

Ой, простите, как-то криво посмотрела и не заметила, что по акции. Это намного удобнее ^^. Завтра пост напишу.

108

Хотелось бы отыграть роль Австрии. Подскажите, нет ли на этого персонажа акции.)

109

Austria

Я как раз хотел Австрию поместить в акцию №2, ибо у нас Вен скучает без него))

Сейчас соображу вопросы)

110

Исторический блок
1) Что такое A.E.I.O.U? Кто придумал эту формулировку, основное значение
2) Какая фамилия австрийских императоров «захватила» Европейские страны? Какими странами они правили?
3) Императорами какой «организации» были австрийские императоры? Примерно, с какого века это началось?

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Австрии как персонажа
2) Главные отличительные черты характера Австрии как персонажа
3) Человеческое имя (На русском и латинском)

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
2) Ваш игровой опыт
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
4) Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты. (выделить подчеркиванием)
5) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
6) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Код:
[b][u]Исторический блок[/u][/b]
[b]1) Что такое A.E.I.O.U? Кто придумал эту формулировку, основное значение[/b]
[b]2) Какая фамилия австрийских императоров «захватила» Европейские страны? Какими странами они правили? [/b]
[b]3)	Императорами какой «организации» были австрийские императоры? Примерно, с какого века это началось?[/b]

[b][u]Блок характера [/u][/b]
[b]1) Главные отличительные черты внешности Австрии как персонажа[/b]
[b]2) Главные отличительные черты характера Австрии как персонажа[/b]
[b]3) Человеческое имя (На русском и латинском)[/b]

[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

111

Hellas, прошу прощения за двухдневную задержку. Все готово.

112

Здравствуйте.
Я могу ещё взять роль Норвегии?)

113

Norway

Норвегия проходит по первой акции, поскольку бывший участник пропал с концами.
Итак, темы на выбор:
1) Норвегия в унии с Данией. Опиши свой день с любым интересным событием
2) Кильская Уния. Дания уступила свои права на Норвегию Швеции, потому что у датского государства не было никаких прав на Норвегию, которые оно могло уступить: Норвегия и Дания были братья-близнецы, составлявшие в правовом отношении равноправные части одной и той же монархии.
Почитай поподробней про унию и напиши пост, в котором Дания тебя отдает Швеции, не спросив тебя вообще. Или как ты видишь эту Кильскую Унию.
3) 1972, 25 сент. — Референдум по вопросу о вступлении Норвегии в ЕС: против — 53,5 % голосов, за — 46,5 % Представь, что к тебе пришла страна из ЕС (Франция, Германия, Бельгия или скандинавы) и предложила присоединиться к Союзу. Разыграй сцену, где Норвегия отказывается от участия, делая упор на основные претензии Норвегии к ЕС.

В конце припиши.

Код:
[u][b]Персональный блок[/b][/u]
[b]1)	Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности[/b]
[b]2)	Ваш игровой опыт[/b]
[b]3)	Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)[/b]
[b]4)	Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.[/b] (выделить подчеркиванием)
[b]5)	Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)[/b]
[b]6)	Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)[/b]
.

114

Здравствуйте. Заметил, что тема падения Византии у вас не раскрыта. Я готов пасть, дайте мне вопросы!
Крайне хотелось бы Византию мужского пола. Кстати.

Отредактировано Byzantium (24 Янв 2012 21:41:23)

115

Byzantium

Очень рад вашему появлению)

У меня для начала вопрос чисто для дискуссии, ибо фанат греческой истории. Поскольку я ожидал, что Византия будет девушкой, (многие факторы в Хеталии и истории уклада страны так или иначе указывают на женственный образ Византии), хочу спросить, почему вы хотите отыгрывать Византию в мужском образе? Расскажите о своих идеях) Как вы тогда видите "генетическое древо"? Кто вам Рим, Эллада, Греция...

116

Greece
Я тоже рад вашему появлению, кстати.

Генеалогическое древо? Кого оно волнует! Это же страны, тут дети могут случиться и у двух мужчин, и у двух женщин.
Да и потом, ну как родственник сразу и Греции, и Рима может быть женщиной? Он просто обязан быть бабником и страстным фанатом сиесты, вина и хороших драк. Но по выходным ходить в церковь, разумеется.
Готов давать приватные уроки литературы Киевской Руси в интимной обстановке~

117

Byzantium написал(а):

Генеалогическое древо? Кого оно волнует! Это же страны, тут дети могут случиться и у двух мужчин, и у двух женщин.

О_О Не пугайте православных XD
Приведите пример)

Byzantium написал(а):

Да и потом, ну как родственник сразу и Греции, и Рима может быть женщиной? Он просто обязан быть бабником и страстным фанатом сиесты, вина и хороших драк. Но по выходным ходить в церковь, разумеется.

Я себе представлял, что Византия - дочь Древнего Рима и Древней Греции, ибо сама по себе имеет основу греко-римскую. А от "любви" к Афону родила Грецию, Крита. Но там долгая история.

Как ты смотришь на то, что Византия будет братом Рима, к которому (простигоспаде) ушла Эллада? Тогда получается Греция и прочая компания твоими детьми

118

И снова здравствуйте. Собственно, жажду получить тему пробного поста.

119

Greece написал(а):

Приведите пример)

СРИ.
Формально зачинали сплошные мужики.

Братом так братом, это даже честь, пожалуй, Рим в братьях иметь.
Турция тоже будет моим отпрыском?

120

The Netherlands

Темы на выбор:
1) Выход Индонезии из состава Нидерландского Королевства. Посмотри, как голландцы относились к своей колонии и как сильно "хотели отпустить" её? Представь, что это случилось только что.
2) Бельгия и Нидерланды на после Венского конгресса. Казалось бы, что сестра всегда тянулась к брату, но когда конгресс в Вене решил, что Бельгия переходит под власть Нидерландов, но буквально сразу она оказалась недовольна. Опиши, как Нидерланды и как Бельгия отнеслись к этому Венскому решению (упор, конечно же, на Нида)
3) День из детсва. День, когда вы жили под покровительством Бургундии. Опиши любое интересное событие этого периода (можно фантазию подключить... но не много)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Предисловие » Предварительная заявка