Hetalia: Through the Eternity

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! СВЯЖИТЕСЬ С АРМЕНИЕЙ ИЛИ ПОНТОМ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ http://hetalia.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Флуд обыкновенный » Международный флуд №1


Международный флуд №1

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Greece написал(а):

Ты жесток, Америка =/
Вот уйду я из нато, что ты делать будешь? х)

Дай подумать: не буду мешать Турции.  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imstonerplz.png?2 А вот что ты будешь делать я у тебя спрашивать не буду. Потому что ты из НАТО не выйдешь. Пока.

62

United States of America

*Грустьпечаль*
Почему у меня такие идиоты страной правят...?

О_о я это вслух сказал?

63

Greece написал(а):

United States of America

*Грустьпечаль*
Почему у меня такие идиоты страной правят...?

О_о я это вслух сказал?

Потому что твой не_идиот народ им доверился и по мозгам своим не препятствовал тому, что сейчас мы видим.
Но да, я прочел твои мысли, ты конечно же не сказал это вслух)

Отредактировано United States of America (26 Июн 2012 20:12:13)

64

United States of America

А-то ему бы позволили воспротивится. К сожалению, Греция совсем не Исландия.

65

Greece написал(а):

А-то ему бы позволили воспротивится.

Для этого надо было думать последние 20 лет. Увы и ах - сила народа не как в России, а все равно просрали. Так что сами виноваты. У народа есть лучшее предложение? Масса всегда загоняет в задницу, и греки тому не исключение.

П.с. я еще страну добавил. Тайвань. И да - нафига рыться в моем профиле? Я и сам бы поставил, мне обдумать надо было, так что кхм.

Отредактировано United States of America (27 Июн 2012 13:13:39)

66

United States of America

А жаль, я верил, что они смогут взять ситуацию в свой контроль. Все-таки столько было сделано...

Да я постепенно всем сам проставлю, просто с тебя начал, у нас много слоу

67

Greece написал(а):

А жаль, я верил, что они смогут взять ситуацию в свой контроль. Все-таки столько было сделано...

Грек, не надо ни на что надеяться. Вот правда - все же не такое, как кажется.
Есть слухи, что Грецию вообще.. США топит *пожал плечами* Так что власть не виновата, на самом деле. В плане, они-то делали: но это все ошибки прошлых десятилетий. Та же фигня в других ЕС странах, так что... Ладно в 1 стране власть идиоты, но не во всех же сразу. Закономерно, если в этом порыться.

68

Armenia написал(а):

Отличные у тебя однако сказки : D
Еще!

Вот, ученая сказка:
Тоже стащенная.

Свернутый текст

Едва Карфаген возник, как уже стали поговаривать  о том, что он должен быть разрушен.

— У нас кончились ассигнования на строительство, а на разрушения не использованы средства,— поговаривали в римском сенате.— Поэтому, как ни прискорбно,
другого выхода нет: Карфаген должен быть разрушен.

Римляне с прискорбием согласились и стали понемножку разрушать Карфаген.
Дело осложнялось тем, что жители Карфагена, мало сведущие в бюджетных трудностях чуждой им Римской империи, сильно тормозили разрушение своего города.

— Карфаген должен быть разрушен! — поговаривали в римском сенате через год.

— Карфаген должен быть разрушен! — поговаривали там через три года.

Римский бюджет переживал трудности.

И вместе с ним переживали трудности жители далекого города Карфагена.

Greece написал(а):

Лучше расскажи, почему вы с моей бабушкой Сицилию поделить не могли

Великую Древнегреческую колонизацию называешь "не поделили"? Откуда мне знать, что в голову бабушке твоей ударила, что она финикийчев колонизировать пошла!

И, раз такая тема, пойду я пост писать.
Слава Финикии, о да!

Отредактировано Carthago (27 Июн 2012 16:24:35)

69

Ну кто-нибудь, ну отпишитесь мне ._. СШААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

70

*Карфаген сдал первый игровой пост, Карфаген паникует*

71

Carthago
У Карфагена вроде все хорошо, теперь Карфаген будет ждать :З

72

England написал(а):

Ну кто-нибудь, ну отпишитесь мне ._. СШААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

Ладно, ладно... напишу тебе пост, заслужил.

73

England написал(а):

СШААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

Спарта,блин.

74

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТООООООООООООООООООООВ ГРУУУУУУУУУУУУУУЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!

75

Armenia
Карфаген рад, Карфаген очень рад посту, даже пытается что-то написать, несмотря на висящий долг в 4 поста и главу.

76

http://a.deviantart.net/avatars/c/r/crosseyedclapplz.gif?1
Моё Величество закрыло сессию!!

Всем привееет))

77

Seychelles
поздравляю))


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Флуд обыкновенный » Международный флуд №1